188512, Санкт-Петербург, Ломоносов, Дворцовый проспект, дом 71

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2910798

Поделиться

О компании

Производство и продажа тротуарной плитки, бордюрного камня, водостоков. Услуги по укладке, мощению.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Тротуарная плитка - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНПЛИТКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t9
В июле 2021 года заказала брусчатку с укладкой на площади 300 квадратных метров в Ленплитке , Дворцовый проспект, 71. Договор заключала с ИП Арутюнян А.Х., которое производит и укладывает брусчатку. В августе работы закончили. В сентябре стало очевидно, что брусчатка разрушается. Направила 4 претензии производителю Арутюнян А.Х. Ответа не получила. Проведенная экспертиза показала, что брусчатка произведена с нарушением всех технических норм. К весне все покрытие разрушилось, что видно на фотографиях. Суд вынес решение , где обязал ИП Арутюнян выплатить стоимость договора и убытки, исполнительное производство находится в ОСП Петродворцового района. Оказывается, что на Арутюнян Ашота Хрмиковича не зарегистрировано НИКАКОЙ собственности. Машины, на которых он ездит ему не принадлежат, на банковских счетах нет ни единого рубля. Заказывая товар и услуги в ИП Арутюнян вы рискуете не только тем, что вам гарантированно продадут некачественный товар, но и то, что вы столкнетесь с огромными трудностями ВЗЫСКИВАЯ денежные средства.
s.
Искал качественную и красивую тротуарную плитку и остановился на продукции от компании «ЛЕНПЛИТКА». К тому же они являются производителями и стоимость плитки у них не высокая. Объем работы по мощению был небольшой, выложить дорожки возле загородного дома. Мне предложили услуги мастеров компании по укладке. Работа выполнена отлично.
mi
После ремонта фасада здания нашего офиса было решено заменить вокруг старую тротуарную плитку на современную и красивую.Покупали мы плитку в компании «ЛЕНПЛИТКА» они же ее и уложили. Работу выполнили быстро но через время стало заметно, что плитка местами уложена не качественно.

Похожие компании

1

ЛЕНСТРОЙДЕТАЛЬ

Производство, ассортимент, скидки.

Ежедневно 10:00-18:00

Парнас (1517 м.)

промзона "Парнас", 5-й Верхний переулок, 16

2

Ежедневно 10:00-20:00

Кингисеппское шоссе, 53, 1 этаж

3

Парнас (4688 м.)

Выборгское шоссе, 503, к.3

4

МИР КАМНЯ

Производитель «Мир Камня» работает более 10 лет на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания предлагает укладку, производство и продажу трот...

Пн-Пт 10:00-20:00

Холмистая улица, 1