199106, Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, дом 1

Район: Василеостровский район

Приморская, 2449 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2893257

Поделиться

О компании

Вызов такси в СПб. Детское такси. Форма оплаты - наличный.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНИНГРАДСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Нам понравилось такси ЛЕНИНГРАДСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, на вызов прибыли вовремя, никаких нареканий. Водитель вежливый и внимательный, довез нас на место легко и спокойно. При необходимость закажем еще, очень привлекает название. Хотя город давно именуют по-другому, есть в этом названии такси нечто содержательное.
na
Вызов такси в СПб. Детское такси. Форма оплаты - наличный. Компания предоставляет услуги уже в течение 1 года, за это время компания придумала много новых услуг. И одна из основных это детское такси, то есть такси для детей, как по оформленным так и по приятные цене. Вызов Такси онлайн в Санкт-Петербурге - Cкидка 15% при заказе через сайт.
so
Пользуюсь данным такси довольно давно, заказываю часто , приходится ездить по работе, по необходимости звоню всегда в эту компанию, предоставляют качественные услуги , операторы вежливые, подобраны водители профессионалы , умеют быть внимательными с пассажирами. Для поездок рекомендую это такси.

Похожие компании

1

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ТАКСИ

(10 отзывов)

Такси, пассажирские перевозки.

Ежедневно 24 часа

Волковская (1291 м.)

улица Салова, 38

igorstrong88

Славят вовсю Яндекс такси и Убер, а до Ленинградского, на мой взгляд, им далековато. Машинка оперативно приходит на адрес. смс-уведомление на телефон что авто у подъезда уже. При желании можно и вай-фаем в машине воспользоваться. А еще постоянным клиентам скидки дают и всегда здороваются, обращаются... читать далее

2

Чернышевская (650 м.)

Литейный проспект, 11

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Коли Подрядчикова, 7

4

ЛОЦМАН

Компания Лоцман предоставляет услуги такси по Санкт-Петербургу и Лен. области, встречи в Пулково и на вокзалах, предварительный заказ такси, а также такси с по...

Ежедневно 24 часа

Московская-1 (1849 м.)

проспект Космонавтов, 42-а