196620, Санкт-Петербург, поселок Красная Славянка, дом 1

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 121301

Поделиться

О компании

Деятельность Разработка и совершенствование региональных технологий саженцев плодовых и овощных культур; Совершенствование системы питомников плодовых культур на основе современных технологий. Является пионером в Северо-Западном регионе РФ по производству саженцев с закрытой корневой системой и широкому использованию зимней прививки и защищённого грунта, саженцев садовых культур.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ленинградская плодоовощная опытная станция

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Приморская (1504 м.)

Шкиперский проток, 20

Lu

Этот интернет-магазин привлек мое внимание необычным названием, и решила посмотреть. Оказалось, что здесь отличный выбор семян для дачи, а это для меня всегда важно. Отлично работает служба доставки, а продукт качественный, все взошло и радует глаз. Спасибо за отличное обслуживание.

2

проспект Ветеранов, 36, лит.А

3

Спасская (643 м.)

Большая Подьяческая улица, 5, к.3

mi

Такой вполне достойный магазинчик. Мы здесь покупали семена и саженцы. Выбора достаточно, и качество семян удовлетворительное, все семена всхожие. Цены, наверно, как и везде, не сравнивала. Да, даже если и дороже, то не намного, саме главное качество хорошее.

4

Академическая (1689 м.)

Северный проспект, 51, 30 павильон