191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 16

Район: Центральный район

Достоевская, 180 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 116698

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LEE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Долго думала какие же джинсовые штаны я хочу когда пришла в этот магазин,очень шикарный выбор,разный фасон и цвет.Размеры все в наличии,это хорошо,а то иногда понравится модель а размера нет.В итог я купила себе две пары,одни строгие,а другие рваные все в камнях.Довольна покупкой очень.
Va
Купила здесь очень шикарные джинсовые шорты и жилет по акции,достались мне почти даром.Теперь забегаю в этот магазин регулярно.Персонал вежливый и всегда готов помочь.Кто любит качественную,действительно джинсовую одежду,предлагаю зайти как то в этот магазин.
Ne
Нравится мне ходить в этот магазин, очень люблю джинсовую одежду, покупаю у них джинсовые брюки, пиджачки, одежда тут высокого качества, есть разные модели, в магазине часто можно встретить скидки. Недавно приобрела себе джинсовые брюки по дешевой цене благодаря скидке от магазина.

Похожие компании

1

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5

2

Lee Wrangler

(1 отзыв)

Магазин одежды от известных брендов. В ассортименте: джинсы, футболки, рубашки, жакеты, платья, куртки, свитера, пуховики, а также сумки и ремни.

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (137 м.)

Комендантская площадь, 1

el

Ходим по очереди всей семьей. Практически всегда случаются покупки, так как находится то, что нужно. Сильно помогает карта постоянного клиента с солидными скидками. В целом рекомендую.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1

4

Бухарестская (930 м.)

улица Фучика, 2