Позиция компании

Компания находится в рубриках:
297 место (4871 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕДИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
На Жуковского работает круглосуточно, якобы. А по факту только солярий, подстричься невозможно после 22.00 Нравится стрижка горячими ножницами, ценник нормальный. А вот все остальное не особо( Маленький зал, все шумно и нет ощущения салона красоты, особенно из-за зоны для персонала, где много посуды
Za
Ходила на Хошимина на стрижку. В салоне жуткая грязь, явно не из-за большой проходимости. Цены дешевые - это единственный плюс. Все мастера с востока, стричь не умеют вообще. Инструменты не стерилизуются, на расческах волосы. Один мастер может обслуживать 2 клиента одновременно. Администраторы хамят, неприветливы. Не тратьте свои деньги и нервы.
m.
Попадая в этот салон, складывается впечателние, словно ты переносишься в какой-нибудь фильм 2000-ых производства США о салоне красоты в бедном районе Нью-Йорка)) Специалисты с тобой общаются так, словно ты с ними дружишь лет 15, девочки-сотрудницы выглядят соответственно - короткие леопардовые платья, жестикуляция, яркий маникюр и макияж) Но меня это, лично, забавляет. Именно поэтому я уже не первый год упорно к ним хожу загорать. К слову о загаре: кабинки - жесть. Маленькие, не развернуться, никаких тебе там принадлежностей дополнительных, только бумажные полотенца и плохо закрывающаяся дверь. Зато цена радует дальше некуда: абонемент на 100 минут стоит около 1000 рублей, мне кажется, это очень дешево. А еще у них есть 2 косметолога: одна женщина создаёт такую ауру, что к ней хочется ходить всю жизнь, вторая же, если попадаешь по несчастливому случаю, вызывает у тебя желание прямо там на кресле умереть или схватить что-нибудь потяжелее и стукнуть ее по голове. Особо брезгливые, конечно, впадут в кому, перешагнув их кабинет, меня это тоже первый раз смутило. Но увидев, как специалисты готовят инструменты и рабочее место для приема нового клиента - от сердца отлегло - просто убогий антураж портит общую картину. И опять же, цены - 1 200 за чистку лица - совсем смешной ценник. Колоссальный плюс - это оперативность - все работают быстро, у них редко к каким специалистам бывают очереди.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-22:00; Вс 11:00-19:00

Сенная площадь (239 м.)

Гороховая улица, 51

2

Гражданский проспект (1250 м.)

Светлановский проспект, 70, к.1

3

Колпино, Вокзальная улица, 5, 1 этаж

4

ЛЕДИ ДЖЕЙН

Широчайший спектр услуг.