197376, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, дом 47

Район: Петроградский район

Чкаловская, 1164 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2267

Поделиться

О компании

В гостинице 226 номеров

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛДМ-ОТЕЛЬ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный отель, пребывание в котором оставляет исключительно позитивные эмоции. Чисто, аккуратно, созданы все условия для гостей. Хотя мы были здесь своей группой и недолго, нам понравилось, и персонал всегда приветливый. За все спасибо, сервис в этой гостинице действительно очень хороший.
user avatar
Уютные питерские улочки, фонтаны, разводные мосты… Санкт Петербург создан, чтобы им любовались. По приезду в северную столицу мы заселились в ЛДМ-Отель. Это молодёжная гостиница расположенная в центре города с видами на Финский залив. Мы пользовались услугами: завтрак, заказ такси, зимний сад. Двухместный стандарт от 2100 руб. сутки.
av
Бронировали номера в ЛДМ-отеле для проведения семинара по сетевому маркетингу, прекрасное место! Удобное расположение, наличие залов для семинаров и ресторана для кофе-брейков и обедов облегчает организаторам жизнь! Цены отличные, делают скидки

Похожие компании

1

ЛЕБЁДУШКА, мини-отель

(2 отзыва)

Филиал мини-отеля "Лебёдушка", расположенный почти в самом центре Санкт-Петербурга. Имеет 15 номеров: 5 одноместных и 10 двухместных.

Сеть адресов

ri

Заказывали с мужем двухместный номер в этом отеле в июне 2016 года. Очень уютный, опрятный, чистый отель. Персонал хороший, вежливый. Расположение очень удобное, все необходимые заведения находятся рядом. Горничная очень хорошо убирается. Жили неделю, каждый день делала влажную уборку.

2

Ежедневно 24 часа

Озерки (2098 м.)

проспект Луначарского, 41

3

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (1407 м.)

Галерная улица, 30, 4Н, 5Н помещение

4

Лео-Лина, мини-отель

(2 отзыва)

Мини-отель с двухместными номерами, каждый из них оснащен своим собственным сан.узлом, холодильником, телевизором, сейфом и всем что требуется для комфортного о...

Ежедневно 00:00-23:55

Лиговский проспект (249 м.)

улица Константина Заслонова, 9

vog1969

К нам на фирму приезжают часто люди из других городов. Стараемся поселить именно в этой гостинице. Гостиница маленькая, но очень уютная и очень чистая. персонал внимательный к постояльцам, так что лучше места за не большую цену практически в центре города и не найти.