Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 8

Район: Центральный район

Достоевская, 337 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2637457

Поделиться

О компании

88 мест

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - вегетарианская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LAS VEGGIES

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Очень и очень замечательное место. Блюда вегетарианские, но при этом очень вкусные, я не вегетарианец, но при этом не испытываю дискомфорта. Некоторые блюда очень даже напоминают мясные. Можно полезно и сытно поесть. Персонал весьма приятный и учтивый. В ресторане играет приятная музыка.
zm
Отличное место для творческих, активных людей с современными взглядами на жизнь. Находится в удобном месте, вроде как и Невский тут, но при этом в сторонке от шума. Замечательное оформление в оранжевых и зеленых цветах сразу приближает гостя к этичности как-то. Мне очень понравилось, что все сотрудники дружелюбные, много улыбаются, стараются что-то подсказать, но не вяжутся. Еда по-настоящему разнообразная, а не только одни салатики, многие блюда реально вкусные, что подсаживаешься на них. У меня так с зеленым буррито. Стоит сказать, что ребята-владельцы стараются делать скидки, есть специальный купон, где пробивают покупки, чтобы потом была скидка. На мой взгляд, место просто идеальное.
ch
Приятное место с хорошей вегетарианской кухней. Вкус блюд, их внешний вид не вызывают никаких нареканий - все просто прекрасно. Обслуживание тоже на высоте. Конечно, некоторые порции немного маловаты, но это компенсируется доступной ценой, а так же скидками (не знаю действует ли эта акция сейчас, но когда я был в этом заведении последний раз за час до закрытия все блюда продавались со скидкой 50 процентов).