195269, Санкт-Петербург, Учительская улица, дом 14, корпус 2

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 927 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2612616

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАКИ, ветеринарный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Стерилизовали в данной ветеринарной клинике нашего кота. Процедура прошла безболезненно и очень быстро. Грамотный и опытный врач, уже не первый раз прибегаем к его услугам. Также приобретаем здесь различные товары для игр и лекарства для нашего котяры. Цены вполне доступные, да и ассортимент достаточно широкий.
ir
Делали в данной ветеринарной клинике кошке прививки перед выездом в другую страну. Все прививки сделали максимально быстро, выдали все необходимые справки и сертификаты о проведении прививок. Помимо ветклиники, здесь же можно приобрести различные товары для домашнего любимца, а также салон по уходу за питомцем.
7s
В ветеринарный центр ЛАКИ обращались, когда нужно было сделать очередную прививку нашему эрдельтерьеру Филу. Фил очень боится уколов, но специалист этой компании провел вакцинацию нежно и почти незаметно для собаки. Мы были довольны, что Филя не мучался. А особенно счастливым остался Филя.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Электросила (1291 м.)

Люботинский проспект, 5

2

Ежедневно 10:00-18:00

Гражданский проспект (847 м.)

Гражданский проспект, 131

3

ЛУКС

(1 отзыв)

Амуниция для животных.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (4674 м.)

улица Химиков, 26

an

У меня в доме кошка, котяра боевой и собака. Собака серьёзная, не забалуешь. Регулярно нужны аксессуары, поводки, намордники для пса и шлейки для кошек. Привыкла уже покупать только в ЛУКСе. Товар всегда тот, который требуется животным моим и всегда в наличии. И стоимость не меняется практически.

4

Сенная площадь (321 м.)

Гороховая улица, 32