О компании

"Лайм" - это супермаркет, в котором около 50% ассортимента составляют овощи и фрукты, свежие охлажденные мясопродукты, рыба, молочные продукты, кулинария.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЙМ, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Этот супермаркет, - один из моих самых любимых, потому что овощи и фрукты здесь всегда свежие. Все продукты удобно и красиво расположены, цены на уровне средних. Магазин просторный и большой, в зале регулярно убирают. поэтому ни разу не замечала грязные полы, даже после дождливой погоды. Часто заезжаем сюда отовариваться после работы, и, как правило, очень много приобретаем здесь товаров.
my
Пожалуй, самый адекватный в плане акций на товары. Так как очень дотошен к составу продуктов, то всегда стараюсь обходить акционные товары из-за их низкого качества. Но здесь, в товарах по акции, как я заметил, делают упор на соотношение низкой цены к товару именно хорошего качества. Из последнего со скидкой в 40% брал томаты черри и фарш говяжий охлажденный.
ba
Хороший магазин. Я бы сказал фреш магазин. Потому что большая часть товаров в магазине это свежие продукты или свежезамороженные продукты. Магазин красивый, мне нравится. Приятно совершать покупки. Цены чуть выше чем в других супермаркетах, зато получаешь свежие продукты. Вообщем я скупляюсь, мне очень нравится.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Мужества (84 м.)

проспект Непокорённых, 2

2

Парнас (1485 м.)

улица Фёдора Абрамова, 18, к.1, 1 этаж

3

Звёздная (2042 м.)

Витебский проспект, 47, к.4

4

Ежедневно 24 часа

Звёздная (395 м.)

проспект Космонавтов, 65, к.12, 1 этаж