194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 28-а (все филиалы)

Район: Выборгский район

Удельная, 1505 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2521122

Поделиться

О компании

LAF24 - розничная сеть по продаже автозапчастей, с постоянным наличием и торговой интернет площадкой на Северо-Западе. Теперь не машина будет вынуждать своего владельца бросаться в первый пришедший в голову автосервис или магазин автозапчастей и раскошеливаться, а сам владелец будет принимать решение, что ему более удобно и выгодно: купить и поставить оригинальные запчасти, даже, если срок гарантии автомобиля истек, или выбрать неоригинальные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании LAF24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Обращался в этот магазин с проблемой по электрике – нужно было срочно купить генератор на Форд Мондео. Работаю на Лесной – магазин в шаговой доступности. По ВИНу подобрали быстро – и оригинал и аналоги. Оригинал нужно было ждать, аналог в наличии, так что взял его. Оплачивал на месте картой, что тоже удобно. В сервисе, где ремонтируюсь все поставили без проблем. Спасибо.
gi
Постоянно покупаем в этом магазине фильтр для масла и воздушный фильтр. Из-за того что погода стала в последнее время пыльной и ветряной они стали забиваться быстрее обычного. Платим за фильтры по 500-600 рублей. Стоят комплектующие дешево, нет накрутки в три-четыре раза.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (1621 м.)

Зеленогорская улица, 4

3

Проспект Большевиков (2489 м.)

Белорусская улица, 4, вход с торца

4

Улица Дыбенко (576 м.)

улица Дыбенко, 25, к.1