196603, Санкт-Петербург, Пушкин, Сапёрная улица, дом 67-а

Район: Пушкинский район

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2643837

Поделиться

О компании

Строительная компания АСК "Ладога" оказывает услуги по проектированию и строительству "под ключ" загородных домов, коттеджей, бань, гаражей и других конструкций из клееного, профилированного бруса и газобетона.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАДОГА, архитектурно-строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Обращался сюда в 2019 году, заказывал строительство дома по индивидуальному проекту под ключ с устройством коммуникаций и благоустройством участка. Работы начали в конце марта, готовый дом сдали в начале июня. Лично все принимал, нареканий ни на сборку, ни материал не было, все сделали в полном соответствии с договорными обязательствами. Строились из профилированного бруса камерной сушки, за счет чего усадка была минимальная, заехать смогли уже в декабре того же года. Сейчас живем уже четвертый год, за сколько времени ни на что не жаловались.
mi
Нам очень понравилась работа данной компании, обращались еще в прошлом году, строили небольшую баню из бруса. Если брать все в целом, на работы ушло чуть больше 2 месяцев это от и до. Строили под ключ, за заготовку материала они лично отвечают, равно как за весь строительный процесс, есть поэтапный отчет, постепенно по мере выполнения работ идет оплата. Смета была составлена точно, муж проверял каждый пункт, потом после сдачи бани облазил каждый угол, говорит работа выполнена по-настоящему добросовестно, таких застройщиков еще поискать надо.
review avatar female
Не могу передать, насколько я довольна результатом! Смело могу порекомендовать обращаться в эту компанию, ребята строят быстро, качественно и цены не вкручивают. У них свое производство, а это уже о многом говорит. Действительно используется материал заявленного качества, причем повторюсь цена идет без космической наценки. Нашу баньку построили и сдали в течение 2 месяцев, это если считать с момента оформления договора до сдачи и подписания акта приемки. Баню построили с отличным качеством. Рабочую бригаду и особенно их руководителя Вадима могу только похвалить, настоящие практики с хорошим опытом и умением. Не зря мы им доверились.

Похожие компании

1

Волковская (1784 м.)

Глухоозёрское шоссе, 12

Ka

Получили участок на строительство дома, сделали проект. Пришло время строить дом, сразу для себя решили что будем нанимать строителей, перебирали много компаний, в итоге остановились на Лана. Позвонили, договорились о встрече. На месте уже все обсудили. Никаких проблем с ними не было, всю свою работ... читать далее

2

Улица Дыбенко (2153 м.)

переулок Челиева, 11

3

Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 24

4

ЛЕГИОН

Монтаж металлических конструкций, Отделочные работы, Устройство железобетонных конструкций, Теплоизоляционные работы, Строительство ангаров, Земляные рабо...

Пн-Пт 10:00-17:00

Ленинградская область, Выборгский район, город Светогорск, улица Максима Горького, 7