сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2647099

Поделиться

О компании

Мы делаем необыкновенно вкусные и красивые торты на заказ только из натуральных продуктов и по домашним рецептам. Бесплатная дегустация. Доставка к удобному для Вас времени.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Здесь делали мне на заказ детский тортик на день рождение. На тортике была фигурка очень красивого момонтенка, весил он два килограмма и обошелся мне в четыре тысячи шесть сот рублей. Цены, конечно, немного высоковаты, но торт был очень вкусный, тут ничего не скажешь. Так что, рекомендую.
user avatar
Очень милое и уютное кафе. Ходили туда большой компанией, праздновать день рождения. Персонал очень хороший, работает оперативно и всегда готовы помочь клиентам. А какой там повар! Он приготовил очень вкусный и красивый торт! Просто супер! Спасибо ему большое! Кафе супер, рекомендую, не пожалеете.
Lu
Заказывали в этой компании торт на день рождения ребенка, и это действительно "кусочек счастья" для каждого кто такую выпечку отведает. Торт готовят практически по-домашнему, а доставляют в оговоренное время. Очень довольны таким сервисом, так искусно испечь могут только профессионалы. И непременно закажем здесь торт еще ни раз.

Похожие компании

1

Электросила (756 м.)

улица Севастьянова, 12

el

Совсем недавно у нас не далеко возле дома открылась не плохая кофейня .Мы с друзьями любим вечерком зайти попить вкусного чая или кофе .Выбор большой .Есть также хороший выбор кондитерских изделий и булочек ,всегда всё свежее и вкусное .В самой кофейни чисто и играет лёгкая приятная музыка.

2

Маяковская (540 м.)

улица Маяковского, 16, 1 этаж

a.

Место - чудо! Милое и семейное. Бывает шумно, конечно, но вкусно:) Спасибо создателям!!!

3

Улица Дыбенко (673 м.)

улица Дыбенко, 20, к.1

4

Достоевская (173 м.)

Загородный проспект, 10