195176, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 21, корпус 3

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3032 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 255534

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУРТКИ СИТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Да пишите уже-взяла кирпич и в витрину засадила. А по теме:я не домой к вам пришла. Ни в одном магазине несмотря на дождливую погоду не предлагают переобуться,оставить коляску,надеть бахилы и пр. Впрочем ваша реакция на негативный отзыв самая лучшая антиреклама вашего магазина. Засим откланяюсь.
ar
Почему же вы не написали о том, что перед уходом вы набрали в рот побольше слюны и плюнули на витрину? Это для полноты картины, чтоб читатель мог составить Ваш портрет, что Вы позволяете себе при ребенке. Вы разрешаете зайти к себе в квартиру в грязных ботинках? А погода вчера была дождливая и Вас действительно любезно попросили оставить"колясочку" на коврике. По поводу "глумливой улыбки"- это спорно, но приносим свои извинения.
do
Сегодня посетила данный магазин. Осадок после визита очень неприятный. Была цель:приобрести демисезонную куртку,то есть шла в магазин целенаправленно,а не просто поглазеть. В результате до оценки ассортимента дело не дошло,обхамили практически на входе. Для начала:зашла в магазин,поздоровалась,на моё приветствие никто не ответил. Через несколько секунд дама пенсионного возраста с некоторым раздражением спросила что меня интересует,получила ответ, отчего то потеряла интерес и раздраженно отвернулась. Впрочем почти сразу предложила высадить дочь из прогулочной коляски и прошествовать в магазин пешком."колясочку оставьте" На мой вопрос,а что не так с коляской ответила,у вас нет "чехольчиков"для колёс. К слову сказать на колесах не было комьев грязи,наша "априка" знаети ли передвигается только по амфальту,максимум с чем контактировали колеса-это лужа на асфальте. Тогда я сказала"спасибо,нам ничего не надо,досвиданья". Физиономия продавца расплылась в глумливой ухмылке. Такое ощущение у меня было,что она либо убеждённая чайлфри,либо какие либо другие личные комплексы ей мешают работать. В любом случае свои убеждения оставлять следует для "нерабочего" времени. Больше данный магазин посещать не буду. И никому не советую.

Похожие компании

1

GUDZONE.RU, интернет-магазин модной одежды

Интернет магазин одежды Gudzone один из новейших интернет-магазинов модной одежды, чулочно-носочных изделий, аксессуаров, нижнего белья существующий уже более д...

Ладожская (824 м.)

Магнитогорская улица, 51

2

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, ТРК "Невский", 1-й эт., секция 1-96

OlgaRomanova

В этом магазине большой выбор и модные модели, подобранные со вкусом. Но купить пальто моего, самого ходового размера - 44 - оказалось непросто. Классику очень быстро разбирают, при этом в одном модельном ряду 44 размер почему-то стоит дороже 52-го, например. Обидно, ведь на него больше тканей тратя... читать далее

3

Парнас (1072 м.)

проспект Энгельса, 154-А, 2 этаж, комплекс Гранд Каньон

4

Караваевская улица, 30, лит.А