191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 150, офис 58

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 654 м.

ID компании: 137790

Поделиться

О компании

Доставка документов и грузов по России, СНГ, всему миру.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Уже не раз пользовалась услугами этой компании, и пока остаюсь очень довольна их работой. Всё делают быстро и качественно, что не может не радовать. Ребята ответственные, вежливые, с ними приятно иметь дело. Цены, если равнять по городу, средние, вполне сносные. Мне всё нравится, буду пользоваться дальше.
user avatar
Отличная компания. Ребята работают быстро и организованно, что случается не так часто в этой сфере. Прайс, по сравнению с другими конкурентами, очень приемлимый. Курьер приехал очень ответственный и сделал все именно так как я пожелала. Теперь я постоянный клиент, спасибо.
da
Уже не один раз мне приходилось обращаться в эту компанию. Отправляла родителям важные документы в подмосковье. Курьер приехал домой за пакетом , доставка самой почты была быстро по адресу родителей. Цена на такие услуги меня вполне устроила. Рекомендую, работают профессионально. В дальнейшем тоже буду пользоваться их услугами.

Похожие компании

1

ЛГСК

Транспортная компания "ЛГСК" предоставляет услуги грузоперевозок для частных лиц, малого и среднего бизнеса. У нас одни из самых выгодных тарифов в Санкт-Петерб...

Ежедневно 09:00-22:00

Чкаловская (497 м.)

улица Красного Курсанта, 11/1

3

Чернышевская (694 м.)

улица Некрасова, 52-б

po

вменяемые цены на услуги по экспресс доставке. менеджер компании рассказал о тарифах при этом привел простые примеры. курьер заранее позвонил и был вовремя. когда доставил документы - отзвонился.

4

Елизаровская (688 м.)

Общественный переулок, 5