191028, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 24

Район: Центральный район

Чернышевская, 87 м.

Ежедневно 11:00-18:00

ID компании: 124077

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеопродукция, игры, программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУРЬЕР-СП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
В этом магазине постоянно покупаю программное обеспечение и игры. Все ключи купленные мной всегда были рабочие и ранее не использовались. Понимаю можно игры скачать и в интернет. но они будут пиратскими и не будет тех возможностей что есть у оригинала. Поэтому огромное спасибо за приятные цены на новинки игровой индустрии.

Похожие компании

1

Сеть адресов

klikman

Решил приобрести шлем виртуальной реальности для Play Station4. Дороговато конечно, почти тридцать тысяч рублей, но он того стоит. Игры в нем воспринимаются совсем по другому, разрешение экрана очень высокое, позволяет разглядеть самые минимальные детали, эффект моргания отсутствует благодаря часто... читать далее

2

Ленобласть, Выборг, проспект Ленина, 18

М

Заказывал в этом магазине МУЗЫКА много аудио дисков.Очень широкий выбор,много чего нового узнал для себя.Приветливые работники,много разных акций и скидок на любой вкус.Еще предложили при покупке одного товара другой любой на выбор в подарок.Спасибо

3

НОВЫЕ МЕДИА

Новые Медиа продюсерская компания, занимающаяся созданием интерактивных социально-развивающих интернет проектов для международной детской аудитории.

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (1154 м.)

Петроградская набережная, 34-а

4

Ежедневно 10:00-18:00

Нарвская (993 м.)

набережная Обводного канала, 209

ta

Продукция качественная. Консультанты толково и подробно консультируют. Забираем сами со складов. Все организовано достаточно удобно.