сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1306356

Поделиться

О компании

английский, немецкий, французский, итальянский, испанский языки; обучение для взрослых, детей и подростков; детские языковые лагеря от 3-х лет

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУЛ СКУЛ / COOL SCHOOL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Со школы знал язык довольно неплохо, но зачастую, особенно в поездках за границу, чувствовался недостаток знаний. Пытался самостоятельно подучить, но ничего толкового не вышло. Тогда друзья посоветовали мне эту школу, они как раз там интенсивные курсы английского проходили. Если честно, то я не ожидал, что изучение английского может проходить так легко и непринужденно. Учился индивидуально с англичанкой Одри - очень позитивная и милая девушка)) В общем, теперь знаю английский так, словно это мой родной язык)
ca
Хожу на курсы немецкого язык вот уже второй месяц, результаты меня радуют. В группе занимаемся по семь человек, перед тем как определить в какую группу попасть проходил вступительное тестирование, предлагали индивидуальное обучение, но для меня это слишком дорого. Групповых занятий мне вполне хватает, разговорные навыки развиваются интенсивно, часто с ребятами с группы после занятий свободно общаемся на немецком. Учитель грамотный находит подход к каждому ученику, преподает уроки с интересом, в группе всегда присутствует дружеская атмосфера.
te
А мы после 5 лет бесполезных попыток наконец то выиграли Грин Карту и собираем чемоданы в Филадельфию! Правда нам еще предстоит сдача экзамена на знание языка в консульстве. Муж владеет английским на разговорном уровне, а вот у меня был просто провал! Долго искала репетитора или школу, в итоге поехала на бесплатное пробное занятие в КУЛ СКУЛ , да там и осталась) Занимаюсь с Ксенией два раза в неделю и она просто творит чудеса!) Отличный педагог, который очень любит свое дело и полностью отдается работе! Низкий ей поклон за терпение! Я уже вполне внятно могу выражать свои мысли) Так что Филадельфия, жди нас!))

Похожие компании

1

Горьковская (1088 м.)

улица Чапаева, 21

2

Ладожская (1201 м.)

улица Ворошилова, 31, к.1

3

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Курсы по изучению английского языка индивидуально или в мини группах с профессиональными преподавателями

Ежедневно 10:00-23:00

Проспект Просвещения (1206 м.)

проспект Просвещения, 46, к.1

4

Ладожская (3165 м.)

проспект Наставников, 40, к.2