О компании

Фирменное блюдо - цельный, запеченный в фольге крупный картофельный клубень, внутренняя часть которого разминается и смешивается с сыром и маслом и дополняется наполнителями (салатами) на выбор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОШКА-КАРТОШКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
В Академ Парке кафе КРОШКА-КАРТОШКА удачно соседствует с разнообразным фаст-фудом. В наличии разные картошки, наполнители, напитки, салаты, роллы. у многих продуктов стоит калорийность, что является очень важным, положительным моментом. Картошку делают быстро и очень вкусно, подсолить можно самому.
Ch
Вполне приличное для фаст фуда меню: есть и супы, и салаты, да и основное блюдо - печёный картофель - не относится к вредной пище, при этом всё вкусно. Их чизкейк просто бесподобен - нигде в городе такого восхитительного не пробовала! В филиале на Кантемировской довольно чисто, нет больших очередей.
u.
Крошка-картошка - мой любимый фастфуд. Быстро, недорого, можно выбрать любой наполнитель. Мой выбор - картошечка с беконом и лесными грибочками. Есть комплексные обеды, их брать выгоднее. Из десертов брала чизкейк, нежный, свежий и вкусный. Обслуживание всегда на высшем уровне, девушки-кассиры улыбаются, ни разу мне там не нахамили. Часто заскакиваю туда пообедать!

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (149 м.)

Невский проспект, 180

2

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74-а

3

Ежедневно 09:00-22:00

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж

4

Спасская (54 м.)

Сенная площадь, 7-а