196105, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 2, БЦ "Гагаринский", офис 1-8

Район: Московский район

Парк Победы, 1173 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1277761

Поделиться

О компании

«Krikam.Net» - проект, осуществляющий онлайн-продажу и доставку оборудования и средств радиосвязи, элементов для построения аналоговых и цифровых систем радиосвязи, комплектующих и аксессуаров. Мы предоставляем услугу внедрения комплексных решений радиосвязи на объекты любого уровня. Клиентам доступны услуги нашего собственного сервисного центра по комплексной диагностике и ремонту раций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Радиотелефоны - продажа, производство, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KRIKAM.NET, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lo
За 1250 рублей купила тут радиотелефон, посоветовал мне супруг данный сайт, проверенный интернет магазин, ранее он там покупал рации на охоту, сделка прошла успешно, товар качественный. В этот раз покупка так же нас порадовала, радиотелефон не дорогой, ловит сигнал отлично имеет большой радиус действия от базы.
mi
С друзьями часто выбираемся на охоту и рыбалку. Для этих целей решили обзавестись рациями. Цены в этом интернет-магазине нам показались достаточно привлекательными и мы сделали заказ. Перед этим менеджер нам помог выбрать недорогие и надежные рации. Похоже не обманул, работают исправно.
Al
Сегодня получила рацию, купила ко дню рождения мужа, давно просил такой подарок с которым удобно ездить на охоту. Богатый функционал, рация сделана добротно. В руке лежит очень удобно. Большое спасибо магазину! Выбрать самой было тяжело и невозможно, спасибо консультанту магазина за помощь.

Похожие компании

1

SECRET SERVICE

Авторизованный сервисный центр: Apple, Beats, Wacom

Пн-Пт 10:00-20:00

Чернышевская (691 м.)

улица Некрасова, 48

2

Фрунзенская (121 м.)

Московский проспект, 73

o.

Заказал в этом интернет-магазине жене Apple iPhone 6 Plus 128Gb Gold, ни о каком другом она и слышать не хотела. И вот на День святого Валентина у меня был хороший подарок. Это уже вторая моя покупка здесь, раньше покупал планшет. Цены тут выгодно отличаются в пользу покупателя в сравнении с другими... читать далее