197227, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 26, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 687 м.

ID компании: 1895198

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кондитерские изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРЕМ-КАРАМЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Отличная кондитерская, представляющая широкий ассортимент различных вкусностей. Наша семья сладкоежек просто не может пройти ее стороной, обязательно заходим и покупаем очередное лакомство к приходу гостей, или просто так, к чаю. Цены на товар на уровне средних, вполне приемлемые. Часто советуюсь с продавцами по лакомствам, то, что они советуют, просто поражает своим невероятным вкусом.
at
Очень даже неплохая кондитерская "Крем-Карамель". Тихая и уютная и ассортимент всевозможных сладостей всегда большой. Я здесь, когда то заказывала на день рождения своему супругу тортик. Мастера-кондитеры постарались, торт получился очень красивый и вкусный, просто кулинарный шедевр. Гости приглашенные на праздник остались сладким лакомством довольны.

Похожие компании

1

Сеть адресов

vma26859

Просто рай для сладкоежек. Забегаем сюда часто, т.к. работаем рядом, девчонки- продавцы очень приветливые, всегда подскажут и расскажут, торты и пирожные всегда свежие, потому как они тут не залеживаются. Спасибо.

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-20:00

Парк Победы (374 м.)

площадь Чернышевского, 3

el

Прекрасный магазин кондитерских изделий .Большой выбор тортов разных производителей .Много красивых пирожных на любой вкус ,мы любим ванильные и шоколадные с кокосовой стружкой .А ещё нам нравится рулеты с фруктовым кремом .Цены доступные каждому Обслуживание хорошее. Всё супер.

3

Ежедневно 09:00-21:00

Купчино (2394 м.)

Бухарестская улица, 144-а

Sv

Я очень люблю покупать в этом магазине вафли, здесь они всегда свежие и хрустящие. Вообще в этом магазине кондитерских изделий очень много разнообразных сладостей и все мои знакомые. Теперь буду всегда ходить за конфетами в этот магазин. Очередь всегда быстро обслуживают, молодцы.

4

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-2 (465 м.)

улица Ленсовета, 28/25