198320, Санкт-Петербург, Красное Село, улица Массальского, дом 4

Район: Красносельский район

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 121456

Поделиться

О компании

Предложение по аренде торговых мест для торговли и услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рынки продовольственные, вещевые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РЫНОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РЫНОК считаю одним из наилучших, здесь всегда большой выбор и доступные цены. Мы предпочитаем закупать продукты в холодильник с запасом, а здесь всегда все свежее и вкусное. А летом можно запастись ягодами и овощами, чтобы хоть немного заморозить. Словом, это прекрасный рынок для покупателя.
SV
Время от времени по дороге с работы заезжаю на этот рынок сделать покупки продуктов в холодильник домой. Продукты всегда свежие и качественные. Продавцы всегда приветливые и хорошо относятся к своим покупателям. Цены на продукты нормальные. Я очень довольны этим рынком, который находится не далеко от моего дома.
Kr
Этот рынок лучше любого супермаркета, но мне здесь очень нравится селедочка, как говорится, правильной жирности и посола, пожалуй, только из- за нее сюда и езжу, остальные продукты покупаю просто, потому что уже заехала на рынок.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:00

Владимирская (91 м.)

Кузнечный переулок, 3

2

КУЗЬМИНКА

(1 отзыв)

Центр торговли индивидуальных предпринимателей, фермерских хозяйств.

Ежедневно 10:00-19:00

Московское шоссе, 160

Lu

Очень нравится данный рынок, здесь огромный выбор всевозможных товаров. Мы с удовольствием делаем здесь закупки перед какими-либо событиями, в основном к праздникам. Но иногда надо пополнить запасы и в обычный день, а здесь продукция свежая и вкусная, можно найти по сходным ценам. Отлично что рабо... читать далее

3

Ежедневно 11:00-19:00

Международная (628 м.)

Будапештская улица, 11

ul

Хочу рассказать про купеческий рынок а именно про рыбный отдел слева от входа, там где продают копчёную рыбу, так вот там регулярно обвешивают на 200 грамм с 1 кг если не верите проверьте сами. Меня там обвесили не один раз я предупредил чтобы так не делали но им по фигу.

4

Ежедневно 08:00-19:00

Ломоносов, улица Рубакина, 16