188832, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Коробицыно

Район: Приозерский район

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 123006

Поделиться

О компании

Горнолыжный курорт "Красное озеро" расположен на живописных склонах у памятника природы оз. Красное недалеко от поселка Коробицыно в 90км от Санкт-Петербурга. Именно здесь одни из лучших на Северо -Западе склоны и подъемники для катания на горных лыжах и сноуборде, отлично подготовленные трассы для начинающих и профессиональных спорсменов. Это потрясающее место как для зимнего, так и для летнего отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зимние виды спорта - снаряжение, места отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАСНОЕ ОЗЕРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
Природа здесь просто завораживающая! Кругом лес, воздух чистейший и тишина… Санаторий тоже неплохой, компактный. При этом есть все необходимое, даже небольшой spa комплекс) В целом, мы довольны)
review avatar female
От пребывания в клинике остались только положительные впечатления. Проходила восстановительный курс для людей постарше. По стоимости не могу сказать, что очень дешево или дорого, по сравнению с другими санаториями. Процедуры подбираются индивидуально, это хорошо. Питание вкусное, можно запросто сбросить лишний вес. Природа вокруг - это просто сказка. Мы каждый день находили время для пеших прогулок. Сочетание свежего воздуха и оздоровления. Очень понравилось, при возможности приеду снова!
zu
Были в санатории "Красное озеро" неделю, лучший вариант отдыха и лечения под конец года! Очень приветливый персонал и прекрасная теплая атмосфера, неплохое оснащение и питание, чистые номера. Теперь хочется вернуться сюда летом.

Похожие компании

1

КУРОРТ "СНЕЖНЫЙ"

Услуги: склоны, коттеджи, ресторан и кафе, прокат инвентаря, магазин, инструкторы, высотный город, тимбилдинг.

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Коробицыно, гора Залесная

2

Ежедневно 09:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Тупиковый переулок, 1-а

3

Ленинградская область, Луга, Партизанская улица, 30

4

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мистолово

51

Живем недалеко и регулярно бываем в Охта парке. Здесь хорошо что летом что зимой. Много активных развлечений. есть места для тихих прогулок с детьми. Есть питание, туалеты, места для отдыха, т.е. на весь день можно спокойно уходить.