Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191014, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 11

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 628 м.

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 11:00-21:00

ID компании: 1280494

Поделиться

О компании

Аппаратный маникюр, маникюр, парикмахерские услуги, удаление волос, чистка лица. Косметика Pevonia, Davines, Paul Mitchell, Colorscience.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (1112 компаний)
61 место (4871 компания)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании KRASAVA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Мне понравилась девушка мастер которая выполняла мне наращивание ногтей, она приятный собеседник и опытный специалист. Человек делал два дела одновременно, рассказывала мне о том как правильно ухаживать за ногтями, какие средства для рук лучше использовать и собственно наращивала ногти, спасибо вам за хорошие советы и качественное наращивание.
An
Делал мастер парикмахер в этом салоне красоты мне стрижку, волосы были в запущенном состоянии, так как целый год не стриглась, ходила беременной за ребенком и пришел тот момент когда я выбралась в парикмахерскую. К счастью попался мне настоящий специалист, у которого не составило проблем справится с волосами и сделал мне стрижку такую как я и хотела. Спасибо вам.
An
У меня к не счастью проблемная кожа и время от времени мне приходится обращаться в данный салон красоты для очистки лица, результат есть но держится он не долгое время, пробовала в других салонах эту услугу, она мне вообще не помогла, тут как никак хоть результат есть, спасибо вам за это.