192239, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 5

Район: Фрунзенский район

Международная , 1913 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3429479

Поделиться

О компании

Компания "Кран Рент" предлагает аренду автокранов грузоподъемностью двадцать пять тонн в Санкт-Петербурге. В наличии автокраны «Галичанин» и «Клинец» - надежная, эффективная отечественная техника для строительных и грузоподъемных работ. Длина стрелы и высота подъёма до 21 метра, с использованием решетчатого гуська по заказу — до 30 метров. Дополнительная оснастка - стропы, траверсы и иное оснащение предоставляются по запросу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аренда оборудования и техники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАН РЕНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, 5

2

КРАНАРК

(1 отзыв)

Продажа и аренда автокранов и экскаваторов погрузчиков.

Пн-Пт 09:00-23:00

Площадь Александра Невского-2 (1385 м.)

улица Профессора Качалова, 14

sm

Всем домом собрали деньги и закупили оборудование для детской площадки. Для его установки нужен был кран и мы его арендовали в компании КРАНАРК. В момент разгрузки немного подвела техника, но мы претензий не предъявляли, понимаем что такое случается. В остальном все прошло хорошо, площадку установил... читать далее

3

КРАНПИТЕР

(1 отзыв)

Компания "Кранпитер" предоставит Вам качественные услуги по аренде строительной, дорожной и спец. технике. Мы будем рады предложить Вам услугу, такую как аренда...

Ежедневно 09:00-21:00

Фрунзенская (335 м.)

Заозёрная улица, 2

an

Наша фирма начала строительство производственного здания. Для разгрузки плит перекрытия и других стройматериалов мы несколько раз арендовали автокран у компании КРАНПИТЕР. Хотелось бы поблагодарить руководство компании и лично крановщика за своевременную и качественно оказанную услугу.

4

Ежедневно 08:00-17:00

поселок Понтонный, Первомайская улица, напротив дома 30