Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194358, Санкт-Петербург, улица Шостаковича, дом 8, корпус 1, МЦ "Гранд Каньон", секция 517

Район: Выборгский район

Парнас, 1043 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 256278

Поделиться

О компании

ковры, дорожки, ковровое оборудование

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - ковры и напольные покрытия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОВРОВЫЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Отличный магазин. Купил тут ковер, но он оказался чуть больше чем надо. В магазине мне его обрезали и сделали оверлок. Как будто ничего не изменилось. Цены на ковры умеренные. Цены на услуги оверлока тоже умеренные. Качество ковра и работы тоже отличное. Очень радует. Сервис приятный. Вообщем доволен.
ku
Покупали тут ковры для новой квартиры. Взяли 2 ковра и 3 дорожки. В целом остались довольны. В магазине очень большой выбор. Ковровые изделия, синтетические ковры, натуральные ковры. Есть из чего выбирать. По качеству тоже остались довольны все 5 ковровых изделий которые мы купили были без брака и до сих пор нет никаких намеков на брак.
user avatar
Отличный магазин ковров, - в КОВРОВОМ ЦЕНТРЕ мы покупали с сестрой дорожки для загородного домика, выбор здесь огромный. Отличное внимательное обслуживание, магазин обустроен замечательно. При таком ассортименте товара даже сложно сделать выбор, нравится все. Непременно посетим магазин еще, хочется приобрести и ковер.

Похожие компании

1

КОВРОЕДОВ

Ковры, ковровые дорожки, оверлок края, ковролин. Много ковров. + Интернет-магазин! Бесплатный самовывоз. Доставка (подъем бесплатный). Приходите!

Ежедневно 11:00-20:00

Международная (628 м.)

Будапештская улица, 11-б

2

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-2 (336 м.)

Московский проспект, 205

3

Ежедневно 10:00-20:00

Международная (441 м.)

Бухарестская улица, 72

el

Мы с мужем искали недорогой магазин ковровых покрытий очень нам понравился магазин КОВРЫ ,много товаров и на большинство скидки .Мы выбирали покрытие для гостиной комнаты, девушка предложила неплохие варианты на одному из них мы и остановились .Цены очень даже не плохие ,нам сделали скидку ,и при с... читать далее

4

Ежедневно 10:00-18:00

Ленобласть, Тосно, улица Боярова