196105, Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 11

Район: Московский район

Бухарестская , 1453 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2893594

Поделиться

О компании

Интернет-магазин ковров в Санкт-Петербурге предлагает оптом и в розницу ковры и ковровые покрытия отечественных, европейских и ближневосточных производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1000 место (3588 компаний)
Магазины - ковры и напольные покрытия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KOVER-78.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Когда видишь что работники магазина работают профессионально и предоставляют качественный сервис и все делают ради того, что бы клиент был удовлетворен, хочется и в будущем покупать товары или пользоваться услугами той компании, как раз эта компания одна из таких, спасибо вам за качественно подобранный для меня ковер, покупкой я довольна, рекомендую.
Vi
Купила себе на днях ковер в комнату, выбирала его на сайте самостоятельно, выбор тут довольно таки большой, от разных производителей, брала исключительно из-за хорошего качества и не сильно большой стоимости. Проблем с магазином не возникло, доставили мне его быстро, оплачивала курьеру на месте. Спасибо.
An
Заказала в этой магазине шерстяной ковер который выбрала на сайте магазина, не мало времени ушло на то, что бы определить свой выбор, но пришлось. Заказом я осталась довольна, доставили мне тот цвет и с тем качеством который я заказывала, стоимость сошлась, сделка с магазином прошла успешно. Рекомендую покупать ковры тут.

Похожие компании

1

NEWKOVROLIN.RU, интернет-магазин ковров

(2 отзыва)

Широчайший выбор ковровых покрытий (более 1000 наименований), ковровой плитки, грязезащитных дорожек и натурального линолеума от лучших производителей Европы дл...

Ежедневно 10:00-21:00

Выборгская (363 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 61, к.2

gn

Не плохой магазин. В среднем, цены немного завышены, чем в обычных магазинах такого плана, но на каждый ковер есть сертификат, подтверждающий его оригинальность. Заказывал ковролин, с доставкой и установкой. Доставили быстро, только устанавливали почти целый день, хотя работы там не много. А так не ... читать далее

2

Проспект Большевиков (1557 м.)

Дальневосточный проспект, 14, МЦ "МебельWood", секция 202

ca

Ковры мне надоели еще в советские времена, до сих пор вспоминаю квартиру всю увешанную коврами. Но попав в это великолепие, даже я не смог удержаться от покупки. К тому же как мне рассказали у них здесь постоянно какие то скидки. Качество изделий просто превосходное. Жена была удивлена, но рада.

3

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8, к.1

4

Электросила (588 м.)

Варшавская улица, 3, к.3