197371, Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, дом 36

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 590 м.

ID компании: 1847084

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
78 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании КОТИПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Мы любим ходить по выходным сюда всей семьей. Ребенок всегда заказывает куриную пиццу, мороженое. А мы с мужем пиццу с колбасой и салатики. Прикольное местечко. Цены не высокие. Безумно вкусно. Персонал никогда не хамит, очень приветливо встречают клиентов. Будем и дальше сюда ходить
Yu
Заказывала здесь мясную пиццу. Приготовили очень быстро. Пицца вкусная, свежая. Официанты здесь очень внимательные к клиентам. Приятно здесь находится. Если буду в Петербурге снова, обязательно сюда загляну, чтобы покушать пиццу.
qw
Отдыхал с девушкой на стародеревенская ул. 36, в прошедшем месяце, сервис нормальный официантка предложила вкусную пиццу. Заказанное пиво и пиццу принесли быстро, а вот тарелки пустые долго лежали пока мы пили пиво. Атмосфера в целом не очень нам понравилась, сюда думаю не приду, хотя цены нормальные и пицца "четыре сыра" была вкусная.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3164 м.)

Брестский бульвар, 9-а, 1 этаж

2

Проспект Ветеранов-1 (3296 м.)

улица Маршала Захарова, 21, 1 этаж

3

Ежедневно 12:00-23:00

Звёздная (360 м.)

улица Ленсовета, 70

ka

Отличная пиццерия недалеко от метро Звездная. Мне тут вполне нравится, так что примерно раз в месяц тут бываю. Выбор пиццы вполне такой внушительный, есть и мясные, и с колбасами, и вегетарианские. Приносят заказ весьма оперативно. Цены средние. Так что, мои рекомендации этому заведению.

4

Ежедневно 11:00-01:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Молодёжная улица, 48-а