194356, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 19, ТК "Норд"

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 180 м.

Сб-Вс 11:00-05:00; Пн-Пт 12:00-05:00

ID компании: 162743

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (21 компания)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОСМИК БОУЛИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Отдыхали с друзьями на выходных в Космик Боулинге. Отличный клуб, шары без повреждений, обувь целая (не вонючая), в залах чисто, персонал приятный, вот только дорожки немного зависают. Наигрались и хорошо провели время.
le
Отмечали в Космике день рождение сына. Чтобы не возникло внештатных ситуаций, дорожки бронировали заранее. Сам боулинг не очень большой, но места достаточно, с игроками с соседних дорожек мы не сталкивались. Цены тут невысокие, персонал вполне приветливый и обслуживает быстро. Шары без сколов, обувь целая, только дорожки иногда зависали, а так все довольно таки неплохо. Время провели отлично, наигрались от души.
ba
Очень часто собираюсь с друзьями поиграть в боулинг.Лично я выбираю КОСМИК БОУЛИН,у меня есть карточка постоянного пользователя и бывает я получаю скидки в определенные дни недели.У меня никогда не было что администратор может вам хамить,здесь клиентов уважают и относятся очень хорошо.

Похожие компании

1

Вс-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-01:00

улица Коммуны, 63

andryushka.mishchenko.82

Иногда с друзьями наведываемся в Космодом, нам там понравилось. Учитывая, что цены достаточно умеренные, сервис в Космодоме на высоте, даже во многом лучше, чем куда в более дорогих аналогичных боулинг-клубах. В первую очередь, это касается заказов еды и напитков. которые всегда свежие и не приходит... читать далее

2

Пушкин, Полковая улица, 1/25, ТРК "Константиновский"

va

Боулинг - центр ПАУТИНА я посещаю с дня его открытия, тут я впервые взял в руки шар для боулинга. И не изменяю этому центру и до сегодняшнего дня. Условия меня тут устраивают и обслуживание персонала прекрасное. Часто любим заходить сюда всей компанией, вот тогда начинается настоящая игра.

3

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Советская улица, 8-а, 2 этаж

iv

Проводили как-то выходные в Рощино, попали в этот боулинг-клуб, думаю, что место идеальное для отдыха с друзьями, были большой компанией, посидели за столом, выпили пива, кстати, цены на бар адекватные. Затем поиграли в боулинг, одним словом, все, чего только можно пожелать для хорошего отдыха, здес... читать далее

4

Ежедневно 11:00-06:00

Звёздная (3560 м.)

Шереметьевская улица, 15, ТЦ "Пулково-3"