Санкт-Петербург

Московская-1, 390 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2918510

Поделиться

О компании

Косметика советского периода-косметика проверенная временем!У нас Вы можете приобрести настоящую натуральную косметику "Крымская роза","Царство ароматов",Болгарская косметика и других производителей...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (3588 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОСМЕТИКА СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин "Косметика Советского периода" предлагает отличную натуральную косметику, пользоваться которой приятно, она не вызывает аллергии. С удовольствием ее покупаю, мне и моим родственницам нравятся товары. Покупали здесь и хорошие подарки. Обслуживание в магазине хорошее, можно получить консультацию.
user avatar
В последнее время стараюсь переходить на органику во всём: в питании, в одежде, в косметике. В этом как раз-таки отлично помогает этот магазин: тут есть множество полезных косметических средств (кремы, эфирные масла и многое другое) с довольно-таки экологичным составом и низкой ценой, что в моём случае немаловажно. Также стоит отметить очень удобный сайт.
at
В магазине "Косметика Советского периода" я частенько подарки для своей мамы покупаю. Она у меня как раз дама "советского" периода и к такой косметике привыкла. Да и самой мне нравится душистая вода с ароматом розмарина, которая здесь продается. И эфирные масла здесь можно недорого купить. Неплохой магазинчик.

Похожие компании

1

КОСМЕТИКА-ОНЛАЙН

(1 отзыв)

Интернет-магазин Косметика Онлайн предлагает приобрести Вам профессиональную косметику для ваших волос, лица, а так же для загара по низким ценам!

Пн-Пт 11:00-20:00

Технологический институт-2 (510 м.)

1-я Красноармейская улица, 15, офис 306-а

va

Решил я однажды сделать подарочек. Заказал палетку теней. Приехала моя покупка довольно скоро, но есть одно но! Тени эти рассыпались по палетке. Видно, что долго лежали и, видимо, подсохли. Короче говоря, обидно

2

Ежедневно 11:00-20:00

Лиговский проспект (174 м.)

Лиговский проспект, 68

3

Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 55

4

КОСМЕТИЧКА

Магазин косметики и парфюмерии. Профессиональная косметика для волос. Аксессуары, бижутерия. Инструменты для мастеров.

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (137 м.)

улица Ильюшина, 1, к.1