197198, Санкт-Петербург, улица Воскова, дом 2

Район: Петроградский район

Чкаловская, 765 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2919166

Поделиться

О компании

Думаете кому оставить кошку или кота на время отпуска или командировки? Зоогостиница "Кошки В дом" приглашает в гости Ваших питомцев! Просторные вольеры, профессиональное питание, забота и уход!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - гостиницы, приюты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Кошки В дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Хочу выразить свою благодарность персоналу гостиницы "Кошки В Дом". Долго выбирали место,где оставить нашу Мусю. Побывали всей семьей в нескольких отелях.На семейном совете решили что оставим нашу кошу здесь.Волновались и переживали как она без нас.В отпуске регулярно получали сообщения и фотографии с нашей Мусенькой. Вернулись на день раньше срока и первым делом поехали за ней (без предупреждения).Понравилось,что к нашему визиту не готовились,но в гостинице было чисто и уютно. Муська сладко спала в своем номере на подушечке.Везде была чистота и порядок.Большое спасибо нянечке Наташе. Она помогла нам со сбором вещей. Все мисочки и лоток нам отдали чистыми, аккуратно упаковали все наши вещи. И главное - Муся была спокойная и довольная. Взяли на ручки и поняли, что наша кроха поправилась,а это значит кушала хорошо.Хотя дома нашу малоежку есть особо не заставишь. Остались очень довольны этой гостиницей. Большое спасибо персоналу.Нам очень понравилось. Ставим 5 баллов !!!
at
Пару раз, когда на отдых заграницу ездили, оставляли наших животных (кошка и собака) в гостинице "Кошки В дом". Очень переживали по началу, я знаю, что собака иногда отказывается даже кушать, когда грустит. Но по приезду увидели своих питомцев веселыми и упитанными, значит, персонал нашел к ним подход и оставлять животных в этой гостинице не страшно.
ko
Дорогие друзья! Спасибо вам за отзывы! Мы и дальше будем стараться следовать высоким стандартам гостеприимства, качества услуг и удобства для Вас и Ваших домашних любимцев!

Похожие компании

1

КОШКИН ДОМ

Не знаете, с кем оставить своего домашнего любимца на время отпуска/командировки/ремонта? Здорово, что можно разместить его в отеле для животных! «Кошкин дом» ...

Ежедневно 09:00-21:00

Василеостровская (503 м.)

В.О., Большой проспект, 39

3

Проспект Ветеранов-2 (378 м.)

Дачный проспект, 24, к.2

4

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

ar

Приходится часто пользоваться услугами гостиницы для животных ЛЕССИ. Так случилось, что после смерти деда остался кот, не выбрасывать же его. Я часто надолго уезжаю и тогда меня выручает эта гостиница. Тут животным не хуже чем дома, уход очень хороший и кормят отлично. Уезжая я спокоен за своего кот... читать далее