Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

188306, Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, дом 1

Район: Гатчинский район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 113705

Поделиться

О компании

Корпорация В — группа строительных компаний, выполняющая все виды строительно-ремонтных работ. Высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников гарантирует реализацию крупных проектов в полном соответствии с мировыми стандартами. Собственная производственная база обеспечивает комплексный подход к поставленным задачам без привлечения сторонних организаций.

Видеонаблюдение, пожарная безоп...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
1801 компания
37 компаний
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРПОРАЦИЯ В

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Добрый день.Постараюсь написать коротко о компании корпорация в.Месяц назад обратился в компанию,сразу у меня остались хорошие впечатления.Меня встретили с улыбкой.вежливо,правда ждал минут 5-10 для приёма.ну там просто до меня ещё были клиенты.Ну приняли меня.Моё строительство заключалась в переделки веранды на даче.Обещали,что все работы закончим через месяц.И тут вдруг звонят мне через 12 дней,что могу подъехать,всё готово.Я был удивлён работой.Мастера высшего класса,дизайнер просто гений.Заплатил я не дорого.Так что,мне понравилась Ваша компания.Спасибо.Удачи.
An
Со сроками у них, действительно, проблемы, может потому что заказов много. Делали нам ремонт в квартире, ровняли стены, потолки, клали плитку. Работа сделана качественно, все стоит, держится, ничего не отвалилось, как говорится-на совесть.
Fa
Обращаясь в эту компанию был страх, что кинут на деньги, не кинули. Если в этом проблема, то не бойтесь. Серьезная организация. Делали мне ремонт на даче. Все как просила, качественно. Ну а со сроками задержали немного. Сейчас обратилась с заказом тоже по ремонту. Если опять не уложатся в сроки, то больше не буду к ним обращаться.