197183, Санкт-Петербург, улица Академика Крылова, дом 4, ТЦ "Бурда Моден", 3-й эт.

Район: Приморский район

Чёрная речка, 123 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

ID компании: 1239954

Поделиться

О компании

Фото на документы. Ксерокс. Сканирование. Ламинирование. Брошюровка.Печать фото. Реставрация. Оцифровка видео, аудио. Скан пленки. Фото на эмали. Фото на сувенирах. Печать на холсте. Печати и штампы. Заправка картриджей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (1011 компаний)
Фотосалоны, фотостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОРОНА-ФОТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

89
Спасибо огромное студии КОРОНА-ФОТО! РЕАЛЬНО КОРОНА!!! ребята, я не предполагала. что можно получится на фото для паспорт . как говориться "красавице". мне кажется, я даже на портрете от профессионального фотографа так не получалась красиво)) попросила даже распечатать одну фотку в цвете на размер 10 на 15 . там же купила сразу рамочку и теперь у меня есть классный портрет)) кстати. там же заказала фотосессию от владельца короны фото, думаю, если на документы так круто получилось. то что же будет в студии! посмотрим. расскажу) вообщем очень здорово, теперь на визу поеду туда же (черная речка правда. но это стоит того. не смотря на то что я живу на ветеранов) ребята!!! рекомендую!!! а еще кстаи, там вкусные конфетки дают, спасибо))
al
Корона-фото мне понравилась. Может и не блистают дизайном и внутренней отделкой своей студии, но работу свою знают. Предлагают много услуг, и оцифровка, и различные эффекты, и прочие навороты на фотографиях. Я зашла просто распечатать фотографии с телефона. Фото хорошие получились. Краски яркие, то есть аппараты работают как надо, на краске не экономят.
user avatar
В компанию КОРОНА-ФОТО обратилась за услугой по оцифровке личного видеоархива. Не до конца была уверена, что будет результат, всё таки прошло время и некоторые пленки сильно устарели. Результат был превосходный, сотрудники компании не только сделали хорошие DVD-диски, но и красиво оформили меню, с удобной навигацией.

Похожие компании

1

Чкаловская (310 м.)

Чкаловский проспект, 15, 5 офис, 4 этаж

ka

В фотостудии Василия Казимирова мы заказывали семейную фотосессию. Я немного смущаюсь позировать перед посторонними людьми, но на этот раз все прошло замечательно. Фотограф смог расположить нас к себе и сессия проходила в непринужденной обстановке. Полученными фото мы остались очень довольны.

2

Озерки (465 м.)

проспект Энгельса, 126, к.1, 1 этаж

3

Гражданский проспект (438 м.)

проспект Просвещения, 102

4

Московские ворота (137 м.)

Московский проспект, 107, к.5