193312, Санкт-Петербург, улица Кржижановского, дом 18-г

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1899 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3381438

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили подержанные - покупка, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРОЛИНА МОТОРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

au
Недавно приобретал Дастер в салоне « Королина Моторс». Остался очень доволен работой всех специалистов салона. Предложили машину с лучшей комплектацией, чем я хотел, в процессе общения дали хорошую скидку на авто, старались ответить на все вопросы, всё делали достаточно быстро и чётко. Складывалось непривычное для России ощущение, что люди не просто хотели тебе что-то "впарить" втридорога, а сделать так что-бы ты остался доволен всем процессом и результатом.
mo
Добрый день,как по мне так это достойный салон,качественный. Покупкой остался довольным,качественное обслуживание . Много облазил до этого сайтов,и салонов,Каролина лучшее.. Всё быстро качественно,задавайте любые вопросы,вам ответят. Посоветуйтесь со специалистами,вам всё расскажут и покажут.
Р
Мое почтение, лично у меня после покупки машины остались хорошие впечатления. Нормальное обслуживание,всё сделаю по вашему требованию. Без каких угрызений совести советую,что друзьям,что знакомым.. Предлагают и другие услуги по ТО,очень удобно. Крутой сайт, уже и друзей сюда подключил.

Похожие компании

1

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8

2

МЕРИДИАН, автоцентр

(47 отзывов)

Автокредитование, автомобили в кредит, выкуп авто. А также хранение шин, ремонт вмятин без покраски.

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69

Е

Я продавала через данный автосалон свой автомобиль. Осталась довольна. Сотрудники вежливые и компетентные. Машину продали быстро, стоимость меня вполне устроила. Рекомендую.

3

Академическая (4100 м.)

Екатерининский проспект, 4-а

С

Месяц назад покупал в этой компании себе машину, компания отличная, сотрудники имеют очень много опыта, помогли выбрать и проконсультировали бесплатно про интересующие модели машин. Быстро оформили договор купли-продажи и полис КАСКО. Уже как месяц катаюсь на своей красотки и очень доволен, выбор ма... читать далее

4

Ежедневно 10:00-18:00

Академическая (4655 м.)

Екатерининский проспект, 1