197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 141-а, ТРК "Меркурий"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2692 м.

ID компании: 1420514

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (21 компания)
Боулинг-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРОЛЕВСКАЯ КЕГЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Зашли в боулинг КОРОЛЕВСКАЯ КЕГЛЯ с товарищем в будний день, да еще и днем. Народу практически никого не было и я для себя сделал вывод. Если вы хотите сконцентрироваться на игре, то это лучшее время, вас никто не будет отвлекать. Обслуживание тут отличное, если вы новичок вам все доступно объяснят.
st
Прекрасное место для дружеских посиделок, так приятно собраться в таком месте всем коллективом. Атмосфера тут приятная, цены не дорогие, дорожек много и они все ровные, мячей для боулинга много. Всем рекомендую.

Похожие компании

1

Сб-Вс 11:00-05:00; Пн-Пт 12:00-05:00

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19, ТК "Норд"

lu

Отдыхали с друзьями на выходных в Космик Боулинге. Отличный клуб, шары без повреждений, обувь целая (не вонючая), в залах чисто, персонал приятный, вот только дорожки немного зависают. Наигрались и хорошо провели время.

2

Вс-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-01:00

улица Коммуны, 63

andryushka.mishchenko.82

Иногда с друзьями наведываемся в Космодом, нам там понравилось. Учитывая, что цены достаточно умеренные, сервис в Космодоме на высоте, даже во многом лучше, чем куда в более дорогих аналогичных боулинг-клубах. В первую очередь, это касается заказов еды и напитков. которые всегда свежие и не приходит... читать далее

3

Пушкин, Полковая улица, 1/25, ТРК "Константиновский"

va

Боулинг - центр ПАУТИНА я посещаю с дня его открытия, тут я впервые взял в руки шар для боулинга. И не изменяю этому центру и до сегодняшнего дня. Условия меня тут устраивают и обслуживание персонала прекрасное. Часто любим заходить сюда всей компанией, вот тогда начинается настоящая игра.

4

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Советская улица, 8-а, 2 этаж

iv

Проводили как-то выходные в Рощино, попали в этот боулинг-клуб, думаю, что место идеальное для отдыха с друзьями, были большой компанией, посидели за столом, выпили пива, кстати, цены на бар адекватные. Затем поиграли в боулинг, одним словом, все, чего только можно пожелать для хорошего отдыха, здес... читать далее