Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2604090

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1781 место (3587 компаний)
Зоомагазины, товары для животных:
893 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании KORMILECSPB.RU, интернет-магазин зоотоваров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Рекомендую покупать корма в этом интернет магазине, я сперва боялась, что привезут не тот корм который я заказывала или не будет соответствовать заявленному на сайте, но после первых заказов мои сомнения рассеялись, информация которая написана в описании к товару полностью соответствует действительности.
An
Покупаю корма для своих питомцев в интернет магазине и для покупок выбрала данный магазин из-за того, что у них очень большой выбор кормов и можно подобрать, какой лучше корм будут кушать мои животные, ну и конечно стоимость тут на корма не такая уж и высокая как в обычных магазинах, доставка к счастью работает без сбоев.
An
По выгодной низкой цене покупаю корма в данном интернет магазине, сравнивала цены с обычными зоо магазинами и даже с учетом платной доставки покупать в интернет магазине корма для домашних питомцев выгодная. Доставку осуществляют мне обычно на следующий день. Спасибо вам за быструю доставку.

Похожие компании

1

Новочеркасская (257 м.)

Заневский проспект, 24/35

2

Академическая (875 м.)

улица Верности, 10, к.3

3

Академическая (875 м.)

улица Верности, 10, к.3

4

Проспект Большевиков (1003 м.)

улица Бадаева, 6, к.1

Lo

Для своих кроликов декоративных покупаю корма в этом зоо магазине, тут и по цене корма не дорогие и качественные, так же тут покупала для них витамины, которые мне посоветовали консультанты. Отличный не дорогой магазин в котором я постоянно покупаю корма, магазин мне нравится, спасибо вам.