191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 26

Район: Центральный район

Гостиный двор, 326 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 265089

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KORLOFF

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Часто покупать здесь изделия я не могу себе позволить, но на самые значительные даты, супругу всегда радую шедевром из этого магазина. Выбор здесь просто потрясает своим разнообразием и красотой. Опытные сотрудники всегда готовы помочь сделать правильный выбор. Цены соответственно высокие.
Al
Изделия тут просто не вероятные, приобрела у них кольцо с белого золота и желто-белых бриллиантов, цена конечно не маленькая, но изредка можно пожертвовать крупной суммой. Наверное единственный минус в работе магазина, это то, что за заказом нужно ехать самому, доставки нет на сайте.

Похожие компании

1

KUBACHI.SU, интернет-магазин серебра Кубачи

(9 отзывов)

Столовое серебро, украшения из серебра, серебряные сувениры. Магазин в центре Санкт-Петербурга, курьерская доставка по всей России.

Пн-Сб 10:00-20:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, БЦ "Мир"

Ev

Серебро тут продают качественное, в этом я убедилась после того как я заказала у них набор столовых приборов и мне их доставили, покупкой я довольна, позже еще обязательно у них что то закажу. Цены не сравнительно не большие, доставка работает быстро, спасибо, что по моей просьбе за 20 минут перезво... читать далее

2

KULON, интернет-магазин ювелирных изделий

(2 отзыва)

Предлагаем украшения с драгоценными камнями из золота и серебра. Выполняем эксклюзивные индивидуальные заказы по Вашим эскизам.

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100, офис 331

ya

Интернет-магазин ювелирных изделий KULON предоставляет скидку в 15% в честь Дня Рождения. Именно на этот праздник я и заказал своей девушке набор из колечка и серьг из коллекции Ситал. Доставку провели на следующий день, сумма заказа превышала 5 тысяч рублей и поэтому привезли бесплатно. Украшения о... читать далее

3

LABORATORY, ювелирный салон

Бутик концептуальных ювелирных украшений

Горьковская (666 м.)

улица Ленина, 8

4

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-20:00

Чёрная речка (123 м.)

улица Академика Крылова, 4