197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Борисова, дом 4

Район: Курортный район

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1332691

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Копировально-множительные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Пользовалась услугами данного копировального центра один раз, печатала здесь в срочном порядке визитные карточки своему руководителю, мне все сделали очень оперативно, никаких претензий нет. Все четко как и договаривались просто. По деньгам также не особо дорого вышло, так что рекомендую.
kp
Заказывали макет и печать визиток. Макета так и не дождались (заявленный срок исполнения два дня,через 4 дня результата не было). Печать визиток вместо заявленных двух дней производилась неделю!!!! + цена почему то увеличилась на 500 р. Жаль, но больше в этот центр не обращусь.
ro
Раньше всегда пользовалась услугами этого центра и была довольна качеством работы. В этом году в июле и декабре заказывала печать большого количества фото (по 150 штук) все фото получились очень темными, хотя снимали разные профессиональные фотографы. Советую при печати большого кол-ва фото печатайте несколько пробных, а потом уже остальные. Я же буду теперь печатать в других местах. Жалко выброшенные деньги!!! В центре мои претензии рассмотрены не были, обращение к директору тоже не помогло. Два раза-это уже закономерность.

Похожие компании

1

Московская-1 (616 м.)

улица Гастелло, 17, гостиница "Мир", офис 637

Ch

Делали крупный и ответственный заказ у данной компании. Сроком выполненной работы и её качеством, остались довольны. Серьёзная организация с ответственным отношением к своему делу.

2

Василеостровская (124 м.)

6-я линия, 29

3

Московская-1 (1812 м.)

улица Типанова, 29

4

Пн-Пт 11:00-18:00

Международная (692 м.)

улица Турку, 12, к.1, 1 этаж