199004, Санкт-Петербург, 9-я линия, дом 34, офис 201

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 155 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-17:00

ID компании: 2613745

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (121 компания)
147 место (2101 компания)
Круизы, водные экскурсии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНТУРБАЛТ, туристическое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали в этом агентстве экскурсию на парусной яхте по Финскому заливу. Впечатлнения от самого плаания остались замечательные, нам разрешили покупаться, прыгнув с яхты, учили вязать морские узлы и рассказывали, как управлять парусом. Была остановка в Кронштадте, где мы погуляли пару часов и пообедали. Вся поездка занимает 12 часов, стоит несколько дороговато.
ba
Безобразное отношение к клиентам, начиная с общения по телефону и предоставления услуги. Тратишь время - а с тобой общаются как с мусором! Не клиентоориентирована Ваша компания! Научитесь изначально качественно предоставлять доступ к услуге! И научите Ваших сотрудников или отправьте на тренинги по работе с клиентами. Я нигде не видела такого обращения как в Вашем офисе на 9 линии!Господа - стыдно так работать!
mi
С помощью туристического агентства КОНТУРБАЛТ этим летом я с женой отправился в экстремальный тур в Крым. Организовано все было прекрасно и интересно. Не понравился только крымский сервис, он наверное не изменился с советских времен. Зато цены подтянули к европейским. Винить некого, сами выбрали.

Похожие компании

1

КРУИЗ

(1 отзыв)

прогулки, экскурсии на теплоходах и катерах по рекам и каналам СПб

Невский проспект (632 м.)

набережная реки Мойки, 39

С

Вчера решил немножко удивить свою девушку, и пригласил ее на речную прогулку. Подобное разнообразие в жизни мне очень пришлось по душе, понравилось. Было не столько интересно, как романтично, потому что плавали в ночное время суток. Теперь со своей второй половинкой договорились организовывать прогу... читать далее

2

Ежедневно 10:00-19:00

Достоевская (415 м.)

Загородный проспект, 24, офис 15

i.

Прошлым летом вся наша семья отправилась в водный круиз по Волге, который нам был предложен компанией «ЛАТТИ». Нам было обещано море положительных эмоций и незабываемые впечатления. И действительно, нам путешествие очень понравилось, дети были в восторге. Тур организован просто замечательно.

3

Невский проспект (968 м.)

Дворцовая набережная, 18