+7 (812) 331-XX-XX Показать
Магнитогорская улица, 30, БЦ "Доминат"

Поделиться

Поделиться

О компании

Компания «Контур» основана в городе Санкт-Петербурге, работает с 2003 года и специализируется на производстве пружинных матрасов, в т.ч. на деревянных каркасах, детских, матрасов без пружинных блоков, наматрасников.

Позвонив нам, Вы сможете забрать матрас в стандартном размере со склада или на следующий день по индивидуальным размерам вплоть до 1 см.

Справедливо завоевали популярность наши э...

Фотографии

Отзывы о компании КОНТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Изначально мы приобрели матрас в другой фирме, но от него был такой ужасный запах, что я не могла на нем спать. Пришлось вернуть его в магазин. Знакомые посоветовали обратиться в КОНТУР именно здесь мы получили качественный матрас с прекрасными ортопедическими качествами. Теперь мы спим спокойно всю ночь.
user avatar
Выбрали для нашей спальни ортопедический матрас в компании КОНТУР. В первую очередь, понравилось качество перелагаемых товаров, наличие сертификатов и предоставленная официальная гарантия от производителя. Персонал квалифицированно рассказал про преимущество той или иной модели, помог определиться с выбором. Покупкой довольны, надеюсь матрас прослужит нам долго.
v-
Давно я уже мечтал приобрести нам с женой в квартиру ортопедический матрас и вот наконец то мы его приобрели именно здесь.Все мы очень рады этому и теперь можно спать не только с удовольствием как я очень люблю но и с пользой для своего организма.Советую всем.

Контакты

195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 30, БЦ "Доминат"

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1296 м.

Ежедневно 09:00-18:00

Поделиться