197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская улица, дом 30 (все филиалы)

Район: Петроградский район

Горьковская, 638 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 92610

Поделиться

О компании

Ведущий институт России в области высокоточной навигации, гироскопии, гравиметрии и морской радиосвязи. Выполняет полный цикл работ от фундаментально-поисковых исследований до производства и поддержания продукции в эксплуатации по направлениям: морская навигационная техника; инерциальные системы, гироскопические приборы и системы широкого применения для морской навигации, стабилизации и управления движением кораблей и судов, высокоточные мобильные морские и авиагравиметрические системы, системы ориентации космических аппаратов; антенно-фидерные и коммутационные устройства; автоматизированные комплексы радиосвязи; приборы точной электромеханики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Институты научно-исследовательские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЕКТРОПРИБОР, ЦНИИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Автово (698 м.)

проспект Стачек, 106

2

Выборгская (568 м.)

Лесной проспект, 20, к.14, лит.Т

3

Чернышевская (1137 м.)

Гангутская улица, 1

la

Обращались к ним по поводу проведения экспертизы касательно качества нашего горючего. Недавно получили новую партию от поставщиков и немного усомнились в качестве. Проверку и заключение сделали за три дня. За полную проверку заплатили официально в бюджет 15 тысяч рублей.

4

Кронштадт, улица Всеволода Вишневского, 12