Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 16

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1180 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 2346786

Поделиться

О компании

Заборы из металлического штакетника. Мы производим полный комплекс услуг, который включает: консультации по проведению замеров, заключение договора, монтаж забора, доставку всех конструкций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНСТАНТА-ЗАБОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Не думала, что установка забора предполагает столько нюансов! Я очень рада, что обратилась именно в Константу Забор, потому что такого подхода я абсолютно не ожидала, я не просто оплатила материалы и монтаж и села ждать, меня проконсультировали в офисе, помогли определиться, действительно профессионалы своего дела предложили важные советы, потом ко мне приехал специалист со специальной аппаратурой, снял топографию участка, мне показали проект моего забора и только после этого заказ ушел в работу. При монтаже сотрудники были очень вежливы, не повредили мои растения, отвечали на все вопросы. Очень качественный материал, а мы обошли немало фирм! Бесконечно довольны и благодарны компании Константа Забор за забор нашей мечты!!!
А
Я пенсионер и не располагаю в достаточной мере материальным средствами. Забор на моем участке стал ветхим и почти развалился. Сам я уже не в той форме, чтобы самому построить новый. На компанию Вашу совершенно случайно наткнулся и сразу предупредил, что денег на установку особо нет и к внешнему виду тоже придираться не буду, лишь бы участок без изгороди не оставался. Рабочие приехали через неделю, установили мне забор из сетки рабица, я вполне доволен, на грядки тень не падает, да и духоты нет на участке. Посадил кусты недалеко от забора - вообще красота. Да и денег ушло совсем немного. В общем, доволен проделанной работой.
ro
Заборы для дачи Вы можете приобрести тут. Это отличная фирма. Большой выбор заборов, надежная доставка и установка. Рекомендую на основе своего личного опыта!