192289, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 91

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1653 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2600134

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1769 место (3587 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании KONDIZIONER.COM, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Приобрел кондиционер PANASONC в этом интернет-магазине и заказал его монтаж пока нет ажиотажа на подобную технику. В назначенный день бригада приехать не смогла, о чем меня оповестили. Пришлось договариваться заново. Установили очень аккуратно и быстро, но цена на установку оказалась выше чем договаривались.
Va
Покупал в этом интернет магазине кондиционер Mitsubishi с его установкой, монтажом. Ребята проконсультировали меня перед покупкой, объяснили все, рассказали, цена меня устроила, заказывал так же монтаж, ребята отлично, профессионально и качественно установили кондиционер. Доволен работой компании.

Похожие компании

1

Международная (139 м.)

Бухарестская улица, 74

2

Ежедневно 24 часа

Международная (1395 м.)

Бухарестская улица, 96-а, помещение 8-н

sc

Мы живем в частном доме и живности у нас хватает. Я никогда не трачу время на хождение по магазинам за кормами, а заказываю их всегда в этом магазине. Здесь есть все нужное для наших питомцев и по цене выходит дешевле чем в другом месте. Доставляют всегда очень быстро и корма всегда свежие.

3

KORMIX

(1 отзыв)

Интернет-магазин товаров для животных.

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (871 м.)

улица Композиторов, 4

il

В интернет магазине Кормикс я покупаю корма для своего собаки. Качество кормов хорошее и нравится моему псу. Сколько других кормов я не покупал в других магазинах он никогда их не ел а эти с радостью. Цены у них не высокие и выбор большой. А мой брат берет корма для своего вислоухого кота. Мы доволь... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Елизаровская (465 м.)

проспект Обуховской Обороны, 76-а

Va

Заказывал в этом интернет магазине по продаже запчастей для автомобиля тормозные диски, на сайте этого магазина нашел самую выгодную цену. Получил хорошую и дельную консультацию у менеджера этого магазина, ребята тут работают толковый. Доставили мне мой заказ на 2-ой день. Спасибо вам за качественны... читать далее