199004, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 33

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 429 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1519743

Поделиться

О компании

Если Вы нуждаетесь в помощи при работе с компьютером или ноутбуком то Вы попали по адресу. Компьютерная помощь "Attend" Санкт-Петербург окажет Вам любую компьютерную помощь в городе Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (168 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Компьютер - это мой основной источник дохода, но неожиданно случилось так что мой комп вышел из строя. Обратилась в данную компанию, мастер пришел очень быстро, исправил поломку, все подробно объяснил и дал свои рекомендации по использованию компьютера. Самое главное, что все было сделано очень оперативно и я смогла выполнить работу в срок.
el
Неделю назад на мой ноутбук пришел один файл почтой, я по глупости его открыла и у меня все файлы с компьютера исчезли остались только пустые папки. Я думала что все потеряна моя готовая дипломная работа и все фотографии. Но нет, практически все удалось восстановить. Главное что дипломная и фотки восстановлены. Теперь я такие вещи храню на отдельном носителе.
va
Добрый вечер дорогие друзья . Сегодня хочу поговорить с вами об данной компании . Могу сказать что ребята относятся к своему делу очень ответственно мои знакомы мне долго рекомендовали их так как у меня начал плохо работать ноутбук он постоянно зависал и глючил . Когда я пришел в Attend меня приветливо встретили и я рассказал о своей проблеме . Ребята толкова и понятно на русском языке рассказали мне , что , почему и как . Потом мы условились о цене и они сказали мне придти на следующий день забрать мой ноутбук . Но спустя 3 часа после моего ухода мне пришел звонок ! Я взял трубку и мне говорят , что ваш ноутбук уже починен и там был какой то вирус , который не давал нормально работать моему ноутбуку . Я был удивлен как так? Почему они так быстро ? Дело шло к вечеру я ехал после работы и заехал к ним забрал свой ноутбук и выразил благодарность . Позже приехал домой и запускал приложения , игры и фильмы которые работали как не когда хорошо и без лагов и тормозов Всем советую обращаться в данную компанию - Attend . Спасибо им за их труд

Похожие компании

1

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

(2 отзыва)

- Установка и настройка Windows; - Ремонт компьютеров; - Ремонт ноутбуков; - Удаление вирусов.

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (3940 м.)

улица Стасовой, 8

so

Отличная компания в которой работают профессионалы. Я постоянный клиент. Здесь занимаются обслуживанием компьютеров в нашей компании, с такой профессиональной работой я всегда спокойна за технические вопросы. Цены у них лояльные, существуют и системы скидок для постоянных клиентов.

2

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ "МЫ ВМЕСТЕ"

(7 отзывов)

Акция !!! Установка windows + все драйвера + сохранение данных + антивирус + офис + все программы для дома-999 руб. Установка windows - 590 руб. Установка wi...

Ежедневно 11:00-22:00

Купчино (2517 м.)

Бухарестская улица, 118, к.1

ma

Ребёнок в ноуте выковорил 7 клавиш на клавиатуре. У самой вставить не получилось, на некоторых были сломаны пазы. Очень расстроилась. Денег на новый ноут не было. Рядом с моим домом расположена эта сервисная фирма. Отнесла к ним. Они сделали. Теперь убираю ноут от ребенка высоко.

3

Ежедневно 24 часа

Купчино (1090 м.)

Дунайский проспект, 35, к.1

b.

Люди, это ЛОХОТРОН!!! Не прибегайте к их услугам ни в коем случае! Лучше на них направьте налоговую и полицию! Нашла через гугл карты и звонила по номеру +7 (812) 920-76-10 Сначала мастер долго отмазывается от вопросов по стоимости его работы. Затем потихоньку без согласия хозяина и без согласования... читать далее

4

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ F1

Обслуживание компьтеров юридических лиц, проектирование и прокладка ЛВС

Пн-Пт 09:00-19:00

Новочеркасская (1878 м.)

Большеохтинский проспект, 1, к.1, лит.А