198188, Санкт-Петербург, улица Зайцева, дом 15

Район: Кировский район

Автово, 780 м.

ID компании: 271713

Поделиться

О компании

Продажа широкого ассортимента высококачественных огнеупоров (шамотных, высокоглиноземистых, периклазоуглеродистых). Огнеупорные работы по футеровке промышленных котлов, электропечей. Ремонт, проекты модернизации и реконструкции тепловых агрегатов. Комплектация теплоизоляционными материалами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кирпич, блоки - производство, продажа:
120 компаний
1 компания
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМПАНИЯ "АЛВЕСТ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Недавно строил баню на даче. Баню из кирпича, да, вот такое решение. Так вот, так как это решение очень смелое, остро стал вопрос выбора материалов. Переживал о качестве продукта, но когда узнал что кирпич собственного производства - все сомнения отпали. Так как партия не большая, забирал сам, хотя предлагали бесплатную доставку.
An
Покупали у этой компании кирпич. Понравилось, что доставка бесплатная. Доставили в удобное нам время, разгружали уже платно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Кронштадт, улица Восстания, 55

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Заводская улица, 1

3

ЛЕНСТРОЙМАТЕРИАЛЫ, ТК

Управляющая компания и поставщик продукции Павловского завода; все виды силикатного кирпича, блоки силикатные стеновые, "Гарцовка Павлово-на-Неве", сопутствующи...

Пн-Пт 08:30-17:30

Чкаловская (1254 м.)

Ремесленная улица, 17-а

4

ЛИТКАМ

(2 отзыва)

Компания «Литкам» предлагает высококачественные изделия из искусственного камня. Искусственный камень производства «Литкам» - материал, который состоит из пр...

Пн-Пт 10:00-22:00

Чёрная речка (4158 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, ТК "Космос", 2-й эт., секция 5-д

Di

В Литкам я заказывала изготовление столешницы на кухню, мне данная компания Литкам понравилась тем, что изготавливает свою продукцию из искусственного камня которая долговечная и имеет ряд преимуществ. Купленной столешницей в Литкам я очень довольна.