190000, Санкт-Петербург, Казанская улица, дом 41

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 421 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 173702

Поделиться

О компании

мини-гостиница

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОЛУМБ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Останавливался в номере отеля Колумб во время поездки в Питер на четыре дня. Отельчик не большой, но при этом очень уютный с хорошим выбором услуг и сервиса. Я даже заказал тут экскурсию по Питеру когда выпал свободный денёк. В целом номер в котором я жил был весьма просторный, чистый, комфортный. Мне эта гостиница очень понравилась.
iv
В Петербурге пробыли всего несколько дней. Заехали в отель "Колумб". Номер по площади большой (~25 кв.м) и позволил разместиться всей нашей семейке. Ну а дополнительная кровать не мешала перемещаться по номеру. В номере был кондиционер. Удобные и мягкие кровати. Постельное белье - без пятен и абсолютно чистое. Имеется большая ванна, что очень обрадовало. В гостинице было очень мило и чисто. В отеле воспитанный и отзывчивый персонал. Бесплатный Wi-Fi. Удобство расположения отеля позволило нам наслаждаться пешими прогулками по красивому городу.
fo
В гостинице видно все новое. Кровать, стулья и стол были новыми. Постельные принадлежности также чистые и белые. Номер был подозрительно чистым и новым, даже запах новой сантехники витал в ванной. Владелец серьезно вложился в свою гостиницу. За двухместный номер взяли 5300 рублей за 1 ночь.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Удельная (1086 м.)

Коломяжский проспект, 27, 4 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (458 м.)

Лиговский проспект, 56-б, 5 этаж

3

КОМФИТЕЛЬ ***

(1 отзыв)

Новый отель городского типа, отвечающий всем требованиям современного мегаполиса. Отель находится в центре города. Профессиональный и доброжелательный персонал,...

Ежедневно 24 часа

Волковская (1422 м.)

Лиговский проспект, 249-а

An

Комфортный отель в тихом спальнике, на углу Лиговского и Расстаннной. Рядом много продуктовых, ездят трамваи. Номера более чем соответствуют своим ***, мебель свежая, чистое бельё. Бронировал без завтрака (уходил раньше), всего 1140 за одноместный. В кафе широкое меню, поужинать можно за рублей 300-... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (418 м.)

улица Маяковского, 46, 1-3 этаж