Санкт-Петербург

ID компании: 1422193

Поделиться

О компании

Производство и продажа обложек для документов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2245 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании KOLPINSTAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Обложки для документов тут продают качественные, когда то сотрудничала с ними, заказывала большие партии обложек под студенческие, а потом перепродавала. Спрос был большой и это говорит о хорошем качестве, это и подтверждали студенты. Все, что требовалось от этой компании она выполняла и выполняла в срок.
Ga
Так же сбрасывались группой для покупки обложек под студенческие билеты в этом магазине, посоветовали нам ребята с параллельной группы, у которых отлично прошла сделка с этой компанией, обложки просто супер, качественные, стоимость не большая, так как заказывали много. Вообщем все остались довольны.
Ka
С однокурсниками заказывали партию обложек для студенческих в этой компании, нашли их сайт в интернете, посмотрели, понравился нам один вариант обложек, после чего я перезвонила и заказала, ждать пришлось не долго, через несколько дней все было готово, спасибо вам за ответственную работу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Обухово (1653 м.)

Софийская улица, 91

sc

Приобрел кондиционер PANASONC в этом интернет-магазине и заказал его монтаж пока нет ажиотажа на подобную технику. В назначенный день бригада приехать не смогла, о чем меня оповестили. Пришлось договариваться заново. Установили очень аккуратно и быстро, но цена на установку оказалась выше чем догова... читать далее

2

Международная (139 м.)

Бухарестская улица, 74

3

Ежедневно 24 часа

Международная (1395 м.)

Бухарестская улица, 96-а, помещение 8-н

sc

Мы живем в частном доме и живности у нас хватает. Я никогда не трачу время на хождение по магазинам за кормами, а заказываю их всегда в этом магазине. Здесь есть все нужное для наших питомцев и по цене выходит дешевле чем в другом месте. Доставляют всегда очень быстро и корма всегда свежие.

4

KORMIX

(1 отзыв)

Интернет-магазин товаров для животных.

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Просвещения (871 м.)

улица Композиторов, 4

il

В интернет магазине Кормикс я покупаю корма для своего собаки. Качество кормов хорошее и нравится моему псу. Сколько других кормов я не покупал в других магазинах он никогда их не ел а эти с радостью. Цены у них не высокие и выбор большой. А мой брат берет корма для своего вислоухого кота. Мы доволь... читать далее