192212, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 4

Район: Фрунзенский район

Международная , 1704 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2186795

Поделиться

О компании

Консультации по гражданскому, семейному, жилищному, трудовому, административному, уголовному праву; Составление исковых заявлений, претензий. Представительство в суде (ведение гражданских, арбитражных дел; защита по уголовным и административным делам);Представительство в гос. органах;- Обжалование судебных решений, составление апелляционных, кассационных, надзорных жалоб; обжалование заочных решений; отмена судебных решений.Расторжение брака с согласием и без согласия супруга без вашего участия

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Коллегия Адвокатов "Гарнин и Партнёры"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wi
ИСКРЕННЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ АДВОКАТА ГАРНИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. Одна звёздочка - это слишком много. ДОСТОИНСТВА 1. Великолепно врёт МИНУСЫ 1. Антипрофессионален, берёт дела, которые не соответстуют его компитенции. 2. Не предоставляет платёжные документы, деньги за работу и составление документов просит перевести деньги на карты физ. лиц (сторонних женщин), которые к адвокатуре и к работе не имеют никакого отношения. Не заключает договор. Женщины, которым переводишь деньги за услуги потом просто отключают телефон и пропадают. 3. К нам не приехал в суд. Мы остались без адвоката за 10 мин до начала судебного заседания. Гарнин В.В. уехал на самокате в другой суд (сказал, что перепутал или опять соврал). 4. Не владеет программами, у него нет компьютера, мессенджеров, электронной почты. По любому вопросу он перенаправляет к молодым девочкам, которые, как выяснилось позже, отношения к адвокатуре не имеют, у которых нет никаких навыков и профильного образования. Девочки часто меняются. Когда составляли документы, не могут элементарно определить подсудность. Суд отправлял документы обратно дважды. За это время у меня "отжали" машину и успели "откорректировать" не в мою пользу вопросы по имуществу, с которыми дополнительно пришлось заниматься и нанимать уже нормального адвоката. 5. На встречи приезжает помятый, неопрятный, нервный, в странном состоянии. К нам приезжал дважды с высокой температурой, что неприемлимо. У адвоката Гарнина нет офиса, проводит консультации в жуткой грязной машине, в которой валяется хлам и отвратительный запах. Ссылка на офис Конина Николая Николаевича, к которому он отправляет в случае возникновения проблем - неправда (только название), к Гарнину не имеет никакого отношения. Позор адвокатуры. Крайне безответственный "специалист". ОБЪЕКТИВНОЕ ОДНОЗНАЧНОЕ НЕТ!!!
al
Все имущество с бывшей женой мы давно разделили и длительное время не проживали вместе. В коллегии адвокатов мне предложили провести развод без согласия жены, так как она его не давала. Процесс был проведен без моего участия и благодаря адвокату этой компании я стал свободным человеком.
Sv
К этому адвокату я приходила на консультацию. У меня небольшая фирма и когда мы с мужем развелись, он стал претендовать на нее, как на совместное имущество. Но ее я сама создавала и за моей мамы финансы. Этот адвокат хорошо мне рассказал все мои плюсы и на что мне нужно сделать акцент.

Похожие компании

1

Средний проспект, 88, лит.А

3

Фрунзенская (362 м.)

Угловой переулок, 3-а

4

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ППБГ

Санкт-Петербургская Коллегия Адвокатов "Первая Правовая Бизнес Группа", проводит высококвалифицированные юридические услуги.

Пн-Пт 10:00-21:00

Лиговский проспект (1606 м.)

Боровая улица, 47, к.2, офис 106, 109