197198, Санкт-Петербург, Зверинская улица, дом 26

Район: Петроградский район

Спортивная, 629 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 238273

Поделиться

О компании

Специализированная стоматологическая клиника «Колибри» основана в 2000 году. За этот период времени очень многие взрослые и дети доверили нам свою улыбку. Клиника оказывает практически все виды стоматологической помощи, используя современное оборудование и материалы. Гарантировано качественное, безболезненное лечение и протезирование, и как следствие — всегда превосходный результат. В «Колибри» работают квалифицированные врачи (в том числе военные врачи) всех стоматологических специальностей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
111 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОЛИБРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Мне нравится то, что я могу сюда на лечение ходить и сама, и водить ребёнка, не бегать отдельно и искать детских стоматологов, лечили и удаляли качественно зубы у меня, а так же дочке помогали в нужный момент. Работают в выходные тоже, обычным людям удобно ходить именно в выходные дни, хорошая клиентоориентированность.
pu
Попала в эту клинику по рекомендации друзей к Никитину Евгению Александровичу. Настоящий мастер! Безболезненно вылечил кариесы и поставил такие замечательные пломбы, что я визуально отлечить не могу где зубы пролечены, а где нет) далее отправил на консультацию и удаление беспокоющих 8ых зубов к врачу Авагян Гаянэ Амаяковне, которые были удалены быстро и безболезненно. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела! Наблюдаюсь только тут В будущем, когда будет актуален вопрос протезирования, так же обращусь к Никитину и дальше буду советовать клинику своим друзьям.
ra
Всегда нравилось ходить в данную клинику, т.к. чаще всего твой врач закреплен в ней и ты всегда можешь убедиться, что попадешь к нему. Если же врач не смог принять, то всегда смогут подобрать удобное время у другого специалиста. Очень приятно, что клинику так "мобильна" к пациентам

Новости и акции компании

Похожие компании

1

КОЛИБРИ

(3 отзыва)

Специализированная стоматологическая клиника «Колибри» основана в 2000 году. За этот период времени очень многие взрослые и дети доверили нам свою улыбку. Клини...

Пн-Пт 09:00-21:00

Парк Победы (702 м.)

Яковлевский переулок, 10

pu

Замечательная, уютная клиника с прекрасным персоналом. Врачи - настоящие профессионалы, работают на долговременный результат. Доверяю только им.

2

поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 82-а

ir

У меня сложилось хорошее впечатление от этой клиники, даже приходилось общаться с заведующей. Очень приятные люди и большие профессионалы! Зубы я лечила дней шесть. По истечении этого срока, меня ждала красивая улыбка. Теперь меня ничего не беспокоит, чувствительность зубов пропала)))

3

КОМФОРТ

Для вас услуги по лечению, протезированию, хирургии, ортодонтии.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-16:00

Купчино (1988 м.)

Загребский бульвар, 9

4

КОНЦЕПТ ДЕНТАЛ

Полный комплекс функциональной эстетической стоматологии.

Пн-Пт 09:00-21:00

Московская-1 (1509 м.)

проспект Космонавтов, 37