О компании

Бесплатный wi-fi

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОФЕ ХАУЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Из положительного - только красивая подача кофе. За обслуживание я бы поставила 4 - очень долго и навязчиво (заказали кофе и эклеры, девочка нам ещё минут 5 предлагала разные пирожные, мороженое, сэндвичи:). За кофе - 2, такой кофе однозначно этих денег не стоит, эклеры нам тоже понравились. В итоге 3 с бооольшим натягом:)))
he
Мы с подружками провели чудесный вечер в кафе "Кофе хауз" в ТРК "ПИК". Нам нравятся постоянные скидки и акции, которые там проходят. Можно очень выгодно поесть. Обслуживание быстрое, к персоналу нареканий нет. Еда тоже понравилась: свежая и вкусная. Единственный минус - шоколад был густоват, через трубочку неудобно его было пить. Пришлось есть ложкой. А так все ОК!
kr
Бывает захожу в "Кофе Хауз", что могу сказать вкусное кофе, различные виды, есть даже с сиропами и с мармелшоу, они украшают его листочками, сердечками, вполне симпатично. Плюс в том, что все напитки можно купить и взять с собой, например, по дороге на работу. Вкусные десертики, пирожные. Но цены в этом заведении очень высокие, поэтому лишний раз стараюсь не заходить.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, улица Мира, 16

2

Ежедневно 10:00-23:00

Удельная (389 м.)

Енотаевская улица, 4, к.3

se

Это заведение находится не далеко от моей работы. Во время обеда я захожу сюда насладится чашечкой кофе и скушать пирожного или булочку. Обслуживание здесь очень хорошее, официанты знают что есть в наличии и на что есть скидки. Я доволен работой персонала и ценами данного заведения.

3

Технологический институт-2 (440 м.)

1-я Красноармейская улица, 22

4

КОФЕЙНАЯ ГАММА

(6 отзывов)

Коллекции лучших сортов кофе, чайные карты и великолепные десерты.

Сеть адресов

pv

кофейная гамма мне сразу же понравилась,во первых магазин имеет собственный бренд,тут фирменные пакетики и т.д. так же при покупке могут проконсультировать и посоветовать очень вкусный кофе и чай. Гурманам и просто любителям вкусных напитков советую!!!!Стараюсь в кофейную гамму ходить не одна с друз... читать далее