Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194017, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 58

Район: Выборгский район

Удельная, 485 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 12:00-18:00

ID компании: 252679

Поделиться

О компании

Широкий выбор литературы, а также предметов коллекционирования — фарфора, монет, почтовых марок, открыток и многого другого.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (364 компании)
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КНИЖНОЕ ЦАРСТВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выбирала здесь около недели назад на подарок подруге книгу, она у меня большая поклонница литературы, заядлый букинист. Долго не могла найти именно то, о чем она мечтала. Мне смогли помочь только в этом магазине, тут я ее и заказала. Доставили очень быстро, где-то через 3 дня. Подруга осталась довольна таким эксклюзивным изданием.
Le
Недавно заходила в этот книжный магазин для того, чтобы выбрать книжку на подарок. Просто здесь шикарный ассортимент фантастических книг и удивительной литературы. Очень классная атмосфера в этом магазине. Плюс большую роль играют продавцы, которые создают комфортную атмосферу, дружелюбную и вежливую.
Sv
Была недавно в этом магазине. О нем только положительные впечатления. Настолько приятные продавцы, которые очень обходительны и внимательны, что аж душа радуется. Очень мало таких магазинов хороших. Советую его всем своим знакомым и друзьям. Процветания вам и успехов в работе. Спасибо!