194354, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 113

Район: Выборгский район

Озерки, 346 м.

Пн-Чт 12:00-24:00

ID компании: 2950803

Поделиться

О компании

«Клёво» – это новый семейный рыбный ресторан рядом с метро Озерки. В ресторане «Клево» вас ждет лаконичное меню, основой которого являются блюда из северной рыбы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (297 компаний)
290 место (1480 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛЕВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Огромное вам спасибо, что не подвели и мы не ударили в грязь лицом перед нашими родителями, ради которых и организовывали весь вечер. Официант был очень расторопный, к нашему приходу стол уже был сервирован, а зал очень красиво украшен. Весь вечер чувствовали, что о нас заботятся, потому что все было примерно так - я успевал только подумать, а мои желания уже воплощаются.) На это же обратили внимание и все наши гости. Спасибо вам! Все прошло безупречно!
ru
В Клево заглянули первый раз на майских выходных. Отдохнули очень здорово на самом деле, за что им большое спасибо! Персонал был очень услужлив, как только мы пришли, нас проводили за столик и предоставили довольно объемное меню. Спасибо официанту, который по итогу помог сориентироваться с выбором. Очень понравились крабовые котлетки с рисом и соусом розе и салат с молодыми осьминожками. Очень вкусно встретили первомай!))
al
Приятно, что в этом ресторане думают также и о тех, кто худеет. Я как раз недавно села на диету, чтобы привести себя в порядок к лету, поэтому во многих блюдах я себе отказывала в ресторанах. А тут мне и думать не нужно что же из меню можно выбрать, так как оно специально составлено под мои пожелания и как раз так и называется фитнес меню. И к слову, все очень вкусно. Я брала у них салат из репы и суп минестроне - прям отлично все было! Спасибо за то, что думаете и о таких как я).

Похожие компании

1

Пн-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-06:00; Вс 12:00-22:00

Елизаровская (468 м.)

проспект Обуховской Обороны, 75-а

le

Деловой партнер предложил вместе пообедать и обсудить вопросы сотрудничества. Встретиться решили в ресторане «КОВЧЕГ». Людей было очень мало днем и у нас быстро приняли заказ. Накормили очень вкусно, шеф-повару отдельное спасибо. На мое удивление выставленный счет оказался невысоким.

2

Ежедневно 12:00-06:00

Гражданский проспект (229 м.)

проспект Просвещения, 86

3

Сеть адресов

ni

Несколько раз мы исполняли песню танго «Кон-Коронель», когда захмелевшие уходили с корпоратива, который тут отмечали. Одноименный ресторан сделал все что бы наш праздник удался на славу. Все организовали очень достойно и обслужили как самых дорогих гостей. Так мясо не готовят ни в одном ресторане го... читать далее

4

Вт-Сб 12:00-05:00; Вс-Пн 12:00-01:00

Маяковская (416 м.)

Колокольная улица, 18

va

Еда приготовленная на гриле отличается особым вкусом. Когда есть время заходим с друзьями в гриль-бар КОРЕЙКО, а на выходные засиживаемся тут до закрытия. Приятная и уютная обстановка, вкусная еда, что может быть лучше для дружеской беседы. Обслуживание достойное и цены приемлемые, поэтому тут всегд... читать далее